Вторник, 19.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


Форум » Правила форума
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА:

Администратор всегда прав, даже когда он, на Ваш взгляд, не прав. За порядком на форуме следит он же и модератор. Его задача — отслеживать нарушение нижеприведенных правил.Если ваше сообщение удалили или необоснованно изменили его содержание — не спешите кричать об этом на весь форум. Перечитайте еще раз правила и подумайте, в чем может быть причина. Если таковой не найдется, обратитесь за разъяснениями к администратору или модератору. Он не обязан вам отвечать, но в большинстве случаев сделает это.
Пожалуйста, примите во внимание, что за публичное обсуждение действий модератора и администратора предусмотрена жесткая система наказаний.

Создание новой темы.

Попав впервые на форум сначала убедитесь в том что такая тема уже существует иначе модератор будет вынужден принять меры. Степень похожести тем определяется модератором.
Особое внимание обратите на характер темы вашего сообщения: возможно, оно не предназначено для форума, в котором вы сейчас находитесь.

Так же запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы на форуме не относящиеся к тематике портала.

Не разрешается:

1.1 Использовать ники, состоящие из бессмысленного набора символов (вроде aaaylohdg934).

1.2 Использовать в нике нецензурную лексику, адреса сайтов и e-mail, или украшательства типа ***, -,=,~ и прочее.

1.3 Создавать несколько ников и использовать их в злостных целях.

1.4 Регистрировать "левый" ник, похожий (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться.

1.5 Создавать тему и помещать её в раздел не с той тематикой для которой она предназначена. Свободные темы для обсуждения допускаются только в оффтопе.

1.6 Создавать одну и ту же тему в нескольких форумах, они будут удалятся.Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите ЛС модератору этого форума.

1.7 Создавать тему с непонятным по смыслу заголовком типа: «Помогите», «Есть вопрос» и тп. Заголовок темы должен отражать её содержание.

1.8 Публиковать коды вирусов и закодированные файлы. Это будет считаться грубым нарушением и флудом!

1.9 Публиковать сообщения, содержащие ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания ведущие к разжиганию межнациональной розни.

1.10 Сообщения, состоящие из одних смайликов. Также запрещается использовать более 10-ти смайликов подряд.

Также на форуме запрещено:

2.1 Создавать темы с обращением к конкретному члену форума, исключением считается поздравления с днем рождения. Для личного общения используйте e-mail или "личные сообщения"

2.2 Оскорблять честь и достоинство пользователей форумов

2.3 Употребление нецензурной брани

Общие рекомендации и советы:

3.1 Флуд контролируют модератор и администратор.

3.1.1 Осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.

3.1.2 Ники администраторов выделены красным цветом.

3.2 Администраторы:

3.2.1 Имеют все права на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим данные правила и как следствие закрывать доступ на форум (банить).

3.2.2 Вправе устанавливать или изменять правила форума;

3.2.3 Имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.

3.3 Не обращайте внимания на флудеров. Не отвечайте на их сообщения, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации.

Как на сайт или на форум загрузить картинки и фотки

1 - заходим сюда и загружаем на сайт нужную вам картинку;
2 - из ссылок, которые появятся после картинки, выбираем первую, ВВ код;
3 - просто копируем ссылку в свой пост, и когда вы напишете сообщение, на месте ссылки будет ваша картинка (фотка).

Как на форум загрузить видео

Заливать видео ТОЛЬКО YouTube!!!!!!

1. Скопировать url ссылку страницы с видео YouTube;
2. Перед ссылкой написать " [ v i d e o ] " (без кавычек и пробелов), после ссылки написать "[ / v i d e o ]" (опять же без кавычек и пробелов)

И последнее:
Все пользователи, у которых будет отсутствовать активность в течении 3 мес. не больше, а тем более с неподтвержденным e-mail будут удалятся всегда!