Воскресенье, 20.07.2025, 05:19
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Февраль » 11 » Исправление для Undercover уже доступно на нашем сайте
Исправление для Undercover уже доступно на нашем сайте
00:21

Перед тем как команда начала работать над этим исправлением перед Новогодними праздниками, мы потратили много времени, общаясь с посетителями форумов и фан-сайтов, чтобы выяснить основные пожелания пользователей. И нам стало ясно, что самые важные вопросы — это частота кадров и сложность, поэтому мы и нацелились на решение этих задач.

 

 

На прошлой неделе, когда мы беседовали со Скоттом, он сказал, что кроме решения основной проблемы с частотой кадров его команда также упорно работала над тем, чтобы внести как можно больше исправлений и по другим проблемам. Прекрасный пример этих исправлений — новая система сложности для игроков-экспертов. Если бы вы часто играли в эту игру, то заметили бы, что уровень сложности поднимается гораздо быстрее, чем раньше, что делает игру более интересной.

Игроки с Xbox 360 или PS3 будут извещены о новых исправлениях во время следующей игры.

Выходом этого обновления Скотт и его команда открывают новый сезон грандиозных планов по выпуску загружаемого контента (DLC) в этом году. Как было отмечено в разделе «Вопросы и ответы», у Скотта уже есть обширные планы нововедений — от новых режимов игры до новых моделей автомобилей.

 

Просмотров: 1312 | Добавил: Manya4ka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Login form

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Ждёте ли вы новый NFS?
1. Да, возможно
2. Да, очень жду!
3. Нет, вообще не жду!
4. Я уже давно разочарован в серии(
5. Я давно уже забил на NFS)
Всего ответов: 2

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0