Суббота, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Май » 05

В последние недели мы много говорили о контенте Undercover и сегодня рады сообщить, что Challenge Series и Boss Car Bundle теперь доступны для PS3.
Кроме классного нового режима и новых машин, в пакет Challenge Series входит поддержка трофеев PS3. Особенно здорово то, что поддержка имеет обратную силу: код проверяет твой прогресс в сохраненной игре, автоматически определяет, какие призы ты уже выиграл, а затем награждает тебя.
Скоро Challenge Series и Boss Car Bundle выйдут для Xbox 360 и PC. Мы сообщим подробности, как только узнаем точную дату.

Просмотров: 1016 | Добавил: Manya4ka | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)


Все мы знаем, что лето - это не только время для отдыха, но и время для одной из главных выставок для игровой индустрии - Electronic Entertainment Expo. В этом году самая известная игровая выставка возвращается в "старое русло", выставку теперь смогут посетить не только пресса, но и обычные игроки, к тому же не стоит забывать и про возвращение "boothbabes". Выставка Electronic Entertainment Expo 2009 пройдет со 2 по 4 июня в Convention Center, города Лос-Анджелеса. Как всегда за долго начала E3 2009 мы выкладываем список игр, которые игровые компании представят в этом году. Только не сильно расстраиваетесь, если тот проект, который вы так долго ждете, не присутствует в списке, не забывайте, прежде всего, мы любим E3 за ее неожиданные и шокирующие анонсы. Начиная с сегодняшнего дня и до начала выставки этот список, будет постоянно обновляться с поступлением новой информации касательно игр с Е3. Electronic Arts собирается представить углублённое описание режима карьеры новой части ирового бестселлера Need for Speed - SHIFT.
Подробностей пока не сообщается, однако, предположительно релиз демо-версии игры должен состояться спустя некоторое время после выставки. Что ж давайте взглянем на то, что мы увидим в этом году:

2K Sports
The Bigs 2 (X360)

Disney Interactive Studios
Hannah Montana: Rock Out the Show (PSP)
Spectrobes: Origins (Wii)
Split/Second (PS3, X360)
Toy Story Mania (Wii)
Wizards of Waverly Place (DS)

Electronic Arts
Army of Two: The 40th Day (PS3, PSP, X360)
Battlefield: B ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: Manya4ka | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (1)


Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Моя цель в NFS
1. Обрести хороших друзей по игре
2. У меня нет цели, я гоняю в свое удовольствие
3. Стать самым лучшим рейсером
4. Показать всем чего я сумею
5. Создать свою команду
Всего ответов: 92

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0