Пятница, 11.07.2025, 22:42
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 21

В предверии Нового 2011 года, команда Grand Illegal Dynasty даёт старт очередному чемпионату по стайлингу в дисциплинах NFS Most Wanted и NFS Underground 2. В этот раз предметом ваших работ станет элегантный автомобиль Mazda RX8. Для нашей команды стало уже традицией лучшие работы будут автоматически перемещаться в Showroom нашего сайта.

Представляем вам коллектив судей чемпионата:

GRiDxDarK - Администратор сайта команды Grand illegal Dynasty.
Iriska, также известна как Manya4ka - дипломированный дизайнер, а также администратор сайта FRiS-Team.
FRiSxBUXPb - лидер клана FRiS-Team.
USSRxLegend - один из лучших гонщиков Need For Speed в целом.
SORTxSPLEND - гонщик команды Street Online Racing Team по NFS Underground 2
ZESTxKas - яркая личность в мире У2, капитан команды ZEST-Team

К своим работам участники чемпионата могут приложить описание и видео. Работы вы можете выкладывать как в одной дисциплине, так и в другой. Результаты чемпионата будут заноситься в Art-Рейтинг.
Использование нестандартных текстур, НЕХ-кодов, а также корректировать изображения в Photoshop запрещено.

Работы принимаются до 25 декабря 23:00 по Мск. времени. Принять участие может любой желающий, создав тему со своей работой в соответствующем ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: GRiDxRaiZoR | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)


Login form

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Ваше отношение к турнирам
1. Участвую по возможности
2. Куда мне я же "нуб" полнейший(
3. Только если готов к ним
4. Стараюсь не пропускать любые)
5. Участвую даж если не готов, главное участие;)
6. Только в тех где можно себя показать как "рейсер"
7. Не участвую никогда, и мне не надо!
Всего ответов: 90

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0