Пятница, 11.07.2025, 22:30
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 14


Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Fast Racers of Ice Style стартует очередной чемпионат по тюнингу в Need For Speed Most Wanted. На этот раз предмет нашего внимания - Audi TT 3.2 Quattro.
Год выпуска: 1998
Двигатель: 225 л.с., 1781 куб.см
Привод: полный
В первой версии у автомобиля были проблемы с аэродинамикой, что повлекло за собой множество аварий на крутых поворотах. Модель отозвали, и после небольших изменений (были установлены стабилизаторы поперечной устойчивости увеличенного диаметра, новая стабилизационная система ESP и небольшое антикрыло на кромке багажника) вернули в продажу, а перед пострадавшими вежливо извинились.
Максимальная скорость TT Quattro — 243 км/ч. При 6800 об./мин срабатывает электронный ограничитель. Время разгона до 100 км/ч — 6,4 с.
Подробнее узнать о событии а также правила и подача заявок тут

Просмотров: 1089 | Добавил: Val | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (3)


Login form

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Ждёте ли вы новый NFS?
1. Да, возможно
2. Да, очень жду!
3. Нет, вообще не жду!
4. Я уже давно разочарован в серии(
5. Я давно уже забил на NFS)
Всего ответов: 2

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0