Четверг, 18.12.2025, 18:17
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 23
К релизу фильма Need For Speed, EA выпустила дополнение Need For Speed Rivals: DLC Movie Cars Pack. В DLC разработчики добавили три новых авто с фильма: GTA Spano, Mercedes-Benz McLaren SLR Roadster722 S и Lamborghini Sesto Elemento. Все они доступны для гонщиков и для копов.

Просмотров: 1362 | Добавил: MrBUXPb | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Автопарк NFS Rivals пополнился новым автомобилем Koenigsegg One:1

По заявлениям производителя, мощность двигателя составляет 1340 лошадиных сил, а масса - всего 1340 кг. У вас появится уникальная возможность попробовать в деле эту эксклюзивную машину даже до того, как она появится на улицах, благодаря обновлению, которое вышло 4-го марта, на Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 и PC. Нет, это не сон. Need for Speed Rivals позволит фанатам скорости вывести эту фантастическую новинку на дороги округа Редвью. Сколько стоит One:1? В Rivals - бесплатно!

Просмотров: 1037 | Добавил: MrBUXPb | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

NFS Rivals получил новое дополнение под названием Lamborghini DLC Pack

Lamborghini DLC Pack включает в себя: Lamborghini. Gallardo LP 570-4 Super Trofeo и Lamborghini Miura Concept

Просмотров: 1022 | Добавил: MrBUXPb | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Need For Speed получило дополнение в виде двух DLC Ferrari Pack и Jaguar Pack.

Ferrari Pack включает в себя юбилейные издания Ferrari F40 1987 и Ferrari F50 1995. На момент выхода, они были самыми быстрыми, мощными и дорогими автомобилями.



Владельцы Jaguar Pack получили XJ220 и Jaguar C-X75 Prototupe - двухместный электрический гибрид названный в честь 75-летия компании.



Но на этих двух DLC EA не останавилось и выпустило еще несколько дополнений.

Ferrari Pack и Jaguar Pack можно купить в Origin, версии для копов и гонщиком отдельно, либо все сразу.
Просмотров: 1190 | Добавил: MrBUXPb | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)


Login form

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Ждёте ли вы новый NFS?
1. Да, возможно
2. Да, очень жду!
3. Нет, вообще не жду!
4. Я уже давно разочарован в серии(
5. Я давно уже забил на NFS)
Всего ответов: 2

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0