Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 »

Когда мы со Скоттом обсуждали ответы на ваши вопросы, я спросил его, не сможет ли он предоставить нам еще несколько снимков экрана из World Online. Сейчас игра находится на ранней стадии разработки, показывать особенно нечего, но одним снимком Скотт все же решил поделиться.

Когда он прислал мне этот снимок, я попросил его подробнее рассказать о том, что на нем изображено. Он с радостью согласился. “Ключевой момент концепции NFS World Online - это интерфейс, созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в игре. Модули очень разнообразны, для них предусмотрено несколько вариантов отображения: фиксированное/свободное положение, на основном экране или за его пределами... Пользователи систем с несколькими мониторами смогут настроить игру так, чтобы на одном экране был только игровой мир, а на другом - все модули интерфейса. Нам кажется, что это очень современно - предоставить игрокам с платформы PC такую игру, в которой они сами смогут выбирать способ отображения информации".

Просмотров: 1331 | Добавил: Manya4ka | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (2)


После того как несколько недель назад мы анонсировали три новые игры из серии Need for Speed, мой почтовый ящик оказался буквально забит вопросами игроков. Наиболее популярные из них я решил задать разработчикам каждой из игр. Первый на очереди - Скотт Хеншоу (Scott Henshaw). Будучи продюсером, отвечающим за разработку NFS со стороны Black Box, он лучше других сможет ответить на ваши вопросы.

Что такое NFS World Online?
Это целый мир, в котором сочетаются лучшие элементы всех игр серии Need for Speed. Игроки смогут исследовать его, участвовать в гонках и крупномасштабных погонях на самой большой игровой территории за всю историю Need for Speed.

Чем эта игра отличается от других продуктов серии Need for Speed?
Она больше, предназначена только для PC и совершенно бесплатна как для загрузки, так и для участия. Она относится к совершенно новому типу игр - полностью сетевых и постоянно развивающихся.

Игра сначала выйдет в Азии. Значит ли это, что игрокам из Северной Америки и Европы достанется портированная версия?
Версия, которая выйдет на Тайване через несколько месяцев, создается специально для азиатских пользователей. Версии для Северной Америки и Европы будут оптимизированы в соответствии со вкусами и предпочтениями игроков из этих регионов. Мы еще только начали работать над этим; по мере дальнейшей работы вы сможете узнать больше.

Разве вы не пытались сделать что-то подобное в Motor City Online?
Тогда мы пытались создать к ... Читать дальше »

Просмотров: 1357 | Добавил: Manya4ka | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Перед тем как команда начала работать над этим исправлением перед Новогодними праздниками, мы потратили много времени, общаясь с посетителями форумов и фан-сайтов, чтобы выяснить основные пожелания пользователей. И нам стало ясно, что самые важные вопросы — это частота кадров и сложность, поэтому мы и нацелились на решение этих задач.

 

 

На прошлой неделе, когда мы беседовали со Скоттом, он сказал, что кроме решения основной проблемы с частотой кадров его команда также упорно работала над тем, чтобы внести как можно больше исправлений и по другим проблемам. Прекрасный пример этих исправлений — новая система сложности для игроков-экспертов. Если бы вы часто играли в эту игру, то заметили бы, что уровень сложности поднимается гораздо быстрее, чем раньше, что делает игру более интересной.

Игроки с Xbox 360 или PS3 будут извещены о новых исправлениях во время следующей игры.

Выходом этого обновления Скотт и его команда открывают новый сезон грандиозных планов по выпуску загружаемого контента (DLC) в этом году. Как было отмечено в разделе «Вопросы и ответы», у Скотта уже есть обширные планы нововедений — от новых режимов игры до новых моделей автомобилей.

 

Просмотров: 1184 | Добавил: Manya4ka | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)

Когда мы предложили вам присылать вопросы о новом исправлении и планах по DLC для игры Undercover, мы ожидали, что отзовется много людей, но не думали, что их будет ТАК много. Мы получили буквально сотни электронных писем, так что было очень трудно выбрать вопросы для Скотта. В конце концов мы вручили ему список наиболее популярных вопросов и тем и предложили ответить на них.

Если на этот раз ваш вопрос остался без ответа, не волнуйтесь, так как Скотт с радостью согласился провести другие сеансы вопросов и ответов по мере работы над DLC для Undercover. Он попросил меня от своего имени и от имени группы разработчиков игры поблагодарить всех, кто нашел время отправить свои вопросы.

Будет ли поддержка Trophy в PS3? Если да, то будет ли она распространяться на предыдущие достижения? И если нет, то почему?
К сожалению, мы не смогли добавить поддержку Trophy в PS3 для Need for Speed Undercover. Поддержка системы Trophy фирмой Sony появилась слишком поздно, чтобы мы могли ее реализовать до выпуска игры в ноябре 2008 г. Это было трудное решение не включать такую поддержку сразу, но, знание того, что мы будем поддерживать игру Undercover после ее выпуска, несколько подсластило пилюлю. Мне бы очень хотелось добавить поддержку Trophy для Undercover в предстоящие месяцы. На самом деле, прямо сейчас этим вопросом активно занимается наша группа по разработке после выпуска продукта (PLD). Что касается распространения на предыдущие достижения, то как и ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Добавил: Manya4ka | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)


Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Почему нужны кланы и нужны ли?
1. Потому что это команда
2. Так интереснее
3. Потому что у них я научюсь лучше ездить
4. Только так я стану сильным гонщиком
5. Я одиночка и сам всего достигаю
6. Кланы не нужны и в них нет смысла!
Всего ответов: 91

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0