Пятница, 19.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 29 » Дисциплины Shift 2 Unleashed. Часть 5
Дисциплины Shift 2 Unleashed. Часть 5
16:28

Ранее мы рассказывали вам про дисциплину FIA GT1, которая является основной дисциплиной в Shift 2 UNLEASHED. Сегодня мы продолжим рассказ про FIA, только теперь не про GT1, а про GT3. Чем она отличается от GT1 и какие в ней особенности - все это сегодня узнаете из нашего обзора!...

ДИСЦИПЛИНА FIA GT3

 История


 Что такое FIA GT3 И чем оно отличается от GT1? - расскажем все в подробностях!
FIA GT3 - это европейский чемпионат по кольцевым автогонкам на машинах класса Гран Туризмо, но они близки к серийным, в этом и заключается основная соль этой дисциплины! Также все машины подгоняются к одинаковым параметрам, характеристикам, чтобы у всех были равные шансы. Эту дисциплину организовал Стефан Ратель.
 
Автомобили GT3 являются более дешёвыми и доступными версиями, чем машины старших категорий — GT1 и GT2. В отличие от категорий GT1 и GT2 в GT3 запрещена заводская переделка машин. Производитель может лишь предоставить участнику обычный дорожный автомобиль, который тот сам должен подготовить к гонке, причем изменения ограничены.
 
Ещё одна особенность этой дисциплины заключается в том, что в чемпионат не допускают профессиональных гонщиков, отдавая предпочтение «джентльмен-драйверам». FIA определяет профессиональных гонщиков как лиц, не достигших 55 лет и имеющих лицензию.
 
Во время чемпионата проводится две гонки продолжительностью в 1 час. Будете ли Вы столько катать в Shift 2 UNLEASHED  - неизвестно! На одну машину приходится по два гонщика. В ходе каждой гонки, каждая машина обязана совершить пит-стоп для замены всех 4х покрышек и смены водителя. Очки получают гонщики первых 8 машин по системе 10-8-6-5-4-3-2-1. Также предусмотрены зачет производителей, т.е. в общем зачёте автомобиль каждой марки также получает очки в зачете своей марки.

 Ваш соперник в Shift 2 UNLEASHED

 В настоящее время он один из пилотов команды Need for Speed, который выступает на BMW Z4 GT3. Он не начинал свою карьеру с гонщика. Раньше
Патрик (Patrick) был профессиональным волейболистом. Автоспорт начался с того момента, когда его жена подарила ему курс по экстремальному вождению, потому что она знала, что он достоин, а главное способен на что-то большего, чем один волейбол! Пришедший с очередного занятия
домой, он решил купить свой первый гоночный автомобиль. Им стал BMW Z3
1997 года, который позже был переделан в гоночный.

Спустя через месяц Патрик (Patrick) принял участие в гонке на выносливость в Швеции
(гонка на больше расстояния. Хорошее испытание для новичка), эта была его первая гонка. С тех пор он и стал участвовать в гонках.

Потом на него обратили внимание и пригласили в команду  Need for Speed в роли водителя в классе гонок GT3. Не изменив своим вкусам, его машиной стала BMW Z4 GT3.

Патрик Содерланд (Patrik Soderlund) и будем вашим главным конкурентом в Shift 2 UNLEASHED, в дисциплине GT3! Он действительно хорош, и очень сильный соперник.
Ну и конечно же, если Вы сможете выиграть Чемпионат FIA GT3, то сможете получить его BMW Z4 GT3.

 Реальная машина
 
Если Вы проводили время на NeedforSpeed.com или Speedhunters.com в прошлом году, то Вы должны знать о BMW Z4 GT3 всё! В Shift 2 UNLEASHED, Z4 GT3 является одним из восьми автомобилей-конкурентов в вашей карьере.

 Игровая машина
 
Это - Ваш приз, который Вы получите победив Патрика Содерланда (Patrik Soderlund). Для этого вам нужно выиграть в Чемпионате GT3. Запомните, этот автомобиль Вы не сможете купить, он может быть только выигран!


Ну а ближе к вечеру мы расскажем ещё о трех дисциплинах.
 


Автор: ZareMbo
источник nfs.ru
Просмотров: 1173 | Добавил: Val | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Моя цель в NFS
1. Обрести хороших друзей по игре
2. У меня нет цели, я гоняю в свое удовольствие
3. Стать самым лучшим рейсером
4. Показать всем чего я сумею
5. Создать свою команду
Всего ответов: 92

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0