Пятница, 29.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Карьера в Need For Speed Hot Pursuit
Карьера в Need For Speed Hot Pursuit
21:00
Карьера в Need For Speed Hot Pursuit
 
Всё это время информация о режиме карьеры в Hot Pursuit была для нас тайной! Мы знали только, что можно выбрать за кого играть, за полицию или гонщиков. Но вот близится дата выхода игры и появляется информация о карьере. Мы расскажем вам об основных особенностях этого режима.
 

При первом входе в режим карьеры, перед вами откроется карта округа Seacrest County's, где вам будет представлено на выбор два события:

Chase 1010 - за Полицию и Roadsters Reborn - за Гонщиков.
 

При прохождении карьеры за гонщика или полицейского, вы автоматически будете возвращаться на экран карты после завершения каждого события. По мере завершения события на карте будут появляться всё новые и новые события.


Как мы говорили ранее ваш рейтинг будет измеряться в bounty.
Начисление идёт за занятую позицию в гонке (у полиции за пойманного преступника и длительность погони) и за ваши навыки.  
Также за полученную позицию на Стене - чем выше вы в таблице, тем больше вы получите рейтинга (bounty). По мере достижения уровней (которых всего 20 по каждую сторону закона), вам будут открываться новые автомобили, навыки и события на карте округа Seacrest County.
 
 
Хотим отметить, что ваш рейтинг будет разделён на две группы, т.е. полицейскую и гоночную группы. Следовательно, чтобы набирать рейтинг (bounty) в обеих группах, придётся играть и за полицию, и за гонщиков.
Переключаться между выбором событий вы можете в любое желаемое время. Рейтинг также
будет начисляется и за участие в онлайн-заездах, и переносится в карьеру.
 
 
В игре будут присутствовать несколько видов событий: преследование (дуэль), гонки (обычные и на время) для Гонщиков; преследования, перехваты, быстрое реагирование для Копов. За позицию в гонке вы будете получать медаль (бронзу, серебро или золото), а также рейтинг (bounty)
в зависимости от полученной медали. 
Подробностей о полицейских наградах пока не известно! (Скорее всего повышение звания).
 

У многих наверное возникнет вопрос: "Где же обещанный открытый мир?" Он будет! Этот режим называется Freedrive.

Особенности этого режима в том, что здесь вы не сможете набрать рейтинг (bounty), разбить машину, организовать гонку или погоню. Находясь в свободном заезде, вы сможете увидеть всю красоту Seacrest County! Также вы сможете сделать скриншот в понравившемся вам месте (присутствует функция Фотосъёмка), который вы сможете добавить себе в профиль и показать своим друзьям.


 
Что ж, вот мы и рассказали вам о режиме карьера в Need for Speed Hot Pursuit.
 
Autolog
 
В Need for Speed Hot Pursuit присутствует система под названием Autolog.
С помощью  системы Autolog Recommends вы всегда будете в курсе о  последних действиях ваших друзей. К примеру, если ваш друг побьёт ваш рекорд в каком-либо событие, то вам придёт об этом оповещение, а также прямой доступ к тому событию, в котором вас опередили, и предоставится
шанс вернуть своё лидерство... 
 
Существует два способа информирования системы Autolog. Первый способ - на экране
событий карьеры. В левом верхнем углу экрана будет мигать значок сообщения, сообщая вам о том, что ваш рекорд побит.
 

Второй способ - с помощью меню системы Autolog Recommends. Здесь вы найдёте подробную информацию о том, кто вас опередил и в каких событиях.
 

В данном разделе вы можете просмотреть доступные события и Стену рекордов (speedwall), перед тем как перейти к выбранному событию.
 

Во время загрузки события, вам будет предоставлена информация о том, чей рекорд вы пытаетесь побить....

....а также список наград, которые вы сможете получить после успешного завершения события.
 

Во время гонки система Autolog Recommends также будет информировать вас о том, чей рекорд вы пытаетесь побить. Имя и время соперника будет отображено под вашим текущем результатом в правом верхнем углу экрана.

По окончанию заезда вам сообщат, смогли вы побить результат друга или он по-прежнему лидирует в таблице рекордов (speedwall).

 

Одно из лучших качеств системы Autolog Recommends заключается в том, что вам не надо будет самому оповещать друга, что вы побили его рекорд. Если вы побьёте чей-то рекорд, то система автоматически оповестит их при входе в игру. Также, если и ваш рекорд побьют, то и вам тоже придёт

оповещение.
Только лучшие из лучших смогут возглавить Таблицу рекордов!

Мультиплеер

Мультиплеер даёт вам возможность играть с вашими друзьями или с другими (случайными) игроками в трёх игровых режимах: Hot Pursuit (преследование), Interceptor (перехват) и Race (гонка)

Когда вы откроете меню Hot Pursuit Online, вам будет предложено четыре пункта: Join Friends (присоединиться к друзям), Create Friends Game (создать игру), Quick Match (быстрая игра со случайными игроками) и Friend Recommendations (место общения).


При выборе пункта Join Friends (присоединиться к друзьям), вы подключитесь к игре, которая уже создана (если есть свободные места), или же в комнату, где игроки пребывают в ожидании подключения друзей.

Выбрав пункт Create Friends Game (создать игру с друзьями), вы сможете создать приватную гонку, в которой смогут принять участия только ваши друзья!

Пока вы ожидаете, когда ваши друзья подключаться к вам, вы можете выбрать игровой режим из трёх представленных. Гонку, в которой вы хотите принять участие в этом режиме, а также желаемую сторону закона - Копов или Гонщиков.

Раздел Quick Match позволит вам создать игру со случайными игроками. К сожалению, мы не знаем как именно происходит подбор соперников:

определяет ли система уровень противников,или выбор происходит абсолютно случайно без всяких условий.

Как и в случае создания игры с друзьями, вам предоставляется возможность выбрать один из трёх игровых режимов - Hot Pursuit (преследование), Interceptor (перехват) или Race (гонка). Подробнее о них мы расскажем вам в следующих статьях.

Чтобы игра оставалась сбалансированной и игроки не могли каждый раз выбирать самую мощную и быструю машину, выбор автомобилей будет ограничен несколькими группами, соответствующие определённой гонке: Sports, Performance, Super, Exotic и Hyper.

Friends Recommendation - наиболее интересная часть меню в Hot Pursuit Online.

По своей работе она весьма схожа с системой People You May Know (Возможно, вы с ними знакомы...) , которая используется в Facebook и других социальных сетях.

Система Friends Recommendations сканирует списки друзей ваших друзей. Если у двух ваших друзей есть общий знакомый, которого нет в вашем списке, то система предложит добавить этого человека в ваш список.

К сожалению, мультиплеер в Hot Pursuit не имеет функции split-screen (сплит-скрин) (разделение экрана на две равные половины для совместной игры), для использования мультиплеера вам необходимо иметь прямой доступ к интернету.

Сегодня мы рассказали вам особенности мультиплеера в NFS Hot Pursuit. Продолжайте следить за
новостями, скоро мы вам расскажем ещё о нескольких особенностях игры!
Просмотров: 4550 | Добавил: Val | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Clone  
Хм...интересно)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Откуда вы узнали о нашем сайте?
1. На сайте другой команды
2. Другое
3. Друг посоветовал
4. Из поиска
5. Из каталога сайтов
Всего ответов: 108

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0