Пятница, 26.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 16 » Превью NFS Shift 2: Unleashed от NFSUnlimited.ru
Превью NFS Shift 2: Unleashed от NFSUnlimited.ru
13:07

Need For Speed Shift 2 Unleashed - это сиквел NFS Shift, вышедшего осенью 2009 года. На этот раз, прислушавшись к игрокам и приняв во внимание свои ошибки, EA и Slightly Mad Studios, кажется, приготовили нам что-то достойное.

Думаю, стоит начать с того, что у игры будет совершенно новый движок (Надо надеяться, что оптимизирован он будет лучше, чем тот, что в NFS Hot Pursuit 2010).

В Shift 2 Unleashed будет присутствовать смена дня и ночи. "Не ново" - скажите вы? Да, сейчас эту систему используют во многих играх, но Shift 2 и тут есть чем похвастать. Дело в том, что это будет не простая ночь, где фары и прочее освещение не играют никакой роли. Ночь в Shift 2 будет сделана так, что одна разбитая фара может значительно сократить ваши шансы на победу.

Еще один значительный плюс игры - это дорожное покрытие. В этот раз оно, как и машины, будет разрушаться: будут появляться трещины и будут образовываться колеи, которые тоже будут влиять на управляемость автомобиля.

Как и в Hot Pursuit, погода также будет влиять на управляемость. В дождь добраться до финиша будет гораздо сложнее, чем в хорошую погоду, а вот в ясный солнечный день, кроме соперников, вам ничто не будет мешать добраться до финишной черты.

Еще одно немаловажное нововведение - это новая камера, зафиксированная на шлеме водителя. Эта камера даст возможность играть с видом из шлема, что придаст игре еще большую реалистичность и интерес. Теперь при обгоне гонщик будет поворачивать голову в сторону соперника, а на поворотах будет повторять действия профессиональных гонщиков. Также водитель будет реалистично реагировать на резкий разгон, торможение, легкие удары и, конечно же, на аварии.

Графика в игре будет на шаг выше, чем в NFS Shift и Hot Pursuit. В Shift 2 не будет откровенной нарисованности - мир будет казаться более реалистичным и объемным. Если посмотреть на доступные в данный момент скриншоты, то можно убедиться, что графика в игре и правда заслуживает похвалы. Новый движок игры придаст автомобилям новый красивый блеск, плавные аккуратные формы. Также улучшится дым и прибавятся такие приятные мелочи, как отлетающие частицы автомобиля при столкновении, покраснение тормозных дисков при нагреве...

С автопарком и трассами в игре тоже все в порядке. Разработчики обещают нам порядка 150 автомобилей и примерно 100 трасс.

Что касается каких-либо масштабных нововведений, то их мы врядли увидем, за исключением, может быть, обновленного автолога, который, ко всему прочему, позволит игрокам снимать в игре не только скриншоты, но и видео с возможностью отправки его на YouTube прямо из игры.

Про системные требования пока еще ничего не известно. Скорее всего, для плавной игры потребуются процессор уровня Intel Core i5 и видеокарта уровня GTX275.

Получиться ли у EA воплотить все выше написанные слова в реальность - пока не известно. Остается только ждать релиза игры, который, кстати, запланирован на 24-25 марта в России и на 29 марта в США.

Просмотров: 1035 | Добавил: AMG | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Нужен ли клану постоянный винил?
1. Да нужен всей команде
2. Только на турнирах
3. По желанию
4. На вкус и цвет...
5. Нет не нужен совсем!
6. Мне все равно
Всего ответов: 68

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0