Пятница, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 7 » Турниры по NFS Underground
Турниры по NFS Underground
15:34
 




О NFSU Cup
 
Если вы поклонник игры NFS Underground и у вас есть желание и немного времени прокатиться с другими игроками online, то вы попали туда куда нужно!

NFSU Cup — это серия еженедельных турниров, которые проводятся по выходным дням. Суббота — день турниров по драгу и кольцу. Воскресенье — день турниров по спринту и дрифту.Идея проведения турниров в том виде, как они проводятся здесь была придумана USSRserg из USSR Team в 2004 году. В 2004-2006 годах были проведены четыре сезона турниров USSR Cup.


В главном меню сайта в разделе "Турниры" размещена подробная информация о турнирах. Турниры — Текущие — это турниры, которые проводятся в ближайшие выходные. Здесь указывается информация по проведению турниров. В частности, период подачи заявок и время проведения турнира. Как правило, турнир по драгу и спринту продолжается около 30 мин. По кольцу и дрифту — около 1 часа.

Зарегистрированные пользователи, принявшие участие в турнире, классифицируются по нескольким зачетам. Основная классификация — это персональный зачет игроков. Все участники турниров в обязательном порядке представляют флаг своей страны и участвуют в зачете стран. Игроки, которые объединились в команды, участвуют в командном зачете. Формула проведения турнира такова, что даже невезучий игрок, который занял последнее место в каждом заезде, получит не менее 4 очков. Текущее положение игроков доступно в Статистика — Персональный зачет игроков. В этом же разделе Зачет по странам и Командный зачет.


Если вы прочитали до этого абзаца, то вы уже имеете общее представление об этом сайте. Если вы желаете принять участие в турнирах — вам надо пройти процедуру регистрации. Форма регистрации содержит три вопроса по знанию правил проведения турниров. Необходимо ответить на них правильно. Знание правил очень важно для участников турниров. Регистрация на этом сайте не требует подтверждения по e-mail. Однако, прошу указывать реальный адрес электронный почты. Это необходимо только для возможности восстановления забытого пароля или связи с администратором (если у вас возникнут какие-либо вопросы). Для других целей ваш адрес электронной почты использоваться не будет.

Спасибо за прочтение. Примите участие в турнире и представьте себя и свою страну в этом состязании. Удачи.


Источник



Просмотров: 1498 | Добавил: MrBUXPb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 LSDxLana  
Команда LSD принимает активное участие в проекте)
Есть еще форум

1 MrBUXPb  
0
Проект стартовал можно сказать совсем недавно. Участники только набираются. Так что дело за вами - любителями серии NFS Underground wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Нужен ли клану постоянный винил?
1. Да нужен всей команде
2. Только на турнирах
3. По желанию
4. На вкус и цвет...
5. Нет не нужен совсем!
6. Мне все равно
Всего ответов: 68

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0