Пятница, 19.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Carbon » Каким образом сыграть в онлайн?
Каким образом сыграть в онлайн?
no4nouДата: Вторник, 21.04.2009, 23:05 | Сообщение # 1
"Гонщик Среднего Класса"
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Каким образом сыграть в онлайн? только Лицуха или есть еше какието способы? Кто знает раскажите поподробней.

 
StingGTДата: Вторник, 22.12.2009, 14:46 | Сообщение # 2
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Мне сказали что нужно аккаунт создать где-то..а дальнейшие операции проводить через хамачи.
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:52 | Сообщение # 3
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Нет, нет хамачи это бред, и вообще другие любые проги тоже не подойдут. Тут совсем другой подход.

Вариант поиграть в онлайне есть, благодаря  такому человеку, как FRITZ!
Выложу здесь инструкцию:

1. Скачиваем и устанавливаем английскую! версию игры.
2. Качаем nocd v1.2 и заменяем им файл NFSC.exe v1.4.
3. Входим в игру.
4. Регистрируем учетную запись.

- Инструкция по регистрации учетной записи by FRITZ:


Обратите внимание на видео -
Ваша версия игры обязательно должна быть как v1.2 но перед этим пропатченна до v1.4, чтобы это проделать: необходимо заменить файл NFSC.exe v1.4 на nocd v1.2, а нужно это для того чтобы можно было зарегестрировать аккаунт в онлайн. Только на v1.2 можно зарегестрировать учетку в онлайн без запроса ключа! На v1.3 или v1.4 у вас это уже не получиться и играть вы не сможете соответственно!

PS:
Игроки не могут приглашать в лобби(комнаты) других игроков. Такая возможность
есть только у администраторов и у игроков с лицензионной учетной
записью. Поэтому заранее договаривайтесь с администрацией.


Администрация сети: DoSxFRiTZ, DoSxFlomaster, SDAxBee, BUXPb
Игроки с лицензионными учетными записями: SDAxLuvM3 и я также являюсь обладателем лицензии Карбона.




Как вы уже поняли, для того чтобы играть в онлайне покупать игру необязательно, но для этого нужен хотя бы 1 игрок с лицензией, который сможет вас туда пригласить!

Этот способ протестирован мною лично и 100% рабочий!

Если будет желание, связывайтесь со мной. Как нибудь договоримся :yes:
В выходные только)


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Четверг, 11.02.2016, 21:24 | Сообщение # 4
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Такс, ссылки тут тож не рабочие уже. Первая ссылка исправлена, она ведет на проверенный мною ресурс, с которого качал я сам и там торрент-трекер еще не заблочен как уже некоторые.
Мануал немного подкорректирован, потому что обычным юзерам кто хочет поиграть в онлайне, достаточно просто скачать игру версии 1.4 и заменить экзешник на nocd версии 1.2. Думаю nocd 1.2 сами найдете, в этом нет ничего сложного. А в остальном все как написано
Да и повторяю, кому еще если интересно. Способ 100% рабочий. Сервер был проверен мною сегодня. Я в онлайн захожу и пригласить кого нибудь из желающих смогу.
Цитата no4nou ()
Каким образом сыграть в онлайн? только Лицуха или есть еше какието способы? Кто знает раскажите поподробней.

Как видишь способ еще есть, даже спустя столько лет)) Только вот желающих теперь хрен найдешь.
Со мной тоже.. если связаться получиться, то если желание еще не отпало когда нибудь покататься еще сможешь) Главное вот чтобы сервер был живым...
Ааа ну да, и последнее - мой реальный ник там KRxVovan. да да тот самый который был со времен KR team. biggrin Так что добавляйтесь кому еще это интересно.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Что касается этой части NFS все уже есть выше.. Но недавно выяснилось что в Карбон можно играть уже без приглашений.

Данной инфой поделился с нами в чате FRITZ - он же Колян, благодаря которому кстати, есть у нас возможность гонять в онлайне до сих пор.
Вот сама кстати запись в оригинале как есть smile )

Появился другой метод по игре в карбон теперь могут приглошать и играть все !

достатоно перейти на сайт и скачать нфс карбон онлайн !
http://8323.vhost.myvirtualserver.de/NFSCarbon/

Честно скажу сам еще не проверял, но сам факт что такое теперь возможно конечно здорово! Данный метод не Коляна, а некого под ником SpeedyHeart - не русского, который тоже постоянно что то делает для Карбона. Так что берите и пользуйтесь - все для вас.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:09 | Сообщение # 6
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Вот нашел более четкую и понятную инструкцию на youtube. Что именно делать с этим файлом и т д. Думаю разберетесь wink

Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 02.01.2022, 13:09 | Сообщение # 7
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
По последним данным увы в онлайне больше не поиграть никак, так как EA сервера отрубили окончательно и больше такой возможности нету((.
На данный момент можно надеяться только на проект NFSCO


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
Форум » Need For Speed » Need For Speed Carbon » Каким образом сыграть в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: