Пятница, 19.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Need For Speed » Need For Speed Undercover » NFS Undercover
NFS Undercover
Manya4kaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Admin, NewsMaker, Designer
Сообщений: 341
Награды: 13
Репутация: 193
Статус: Offline

Издатель: Electronic Arts;
Разработчик: EA Games;
Дистрибьютор:Софт Клаб, пластиковый DVD-BOX

От издателя
Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

Особенности игры:

* Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
* Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
* Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
*Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.
Прикрепления: 9845920.jpg (18.4 Kb)


Melius non incipient, quam desinent
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!! ʘ_ʘ



 
Форум » Need For Speed » Need For Speed Undercover » NFS Undercover
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: