Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Другие Игры » RPG » World of Warcraft: Cataclysm (RPG)
World of Warcraft: Cataclysm
AMGДата: Пятница, 23.10.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Непобедимый
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 105
Статус: Offline

Год выхода: 2010 г.
Количество носителей: 1 диск
Описание World of Warcraft: Cataclysm
Игра ожидается осенью 2010 года.
World of Warcraft Cataclysm.
Компания Blizzard Entertainment, Inc. представляет третью часть захватывающей World of Warcraft под названием Cataclysm.
Исполнительный директор и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхайм так прокомментировал это событие: "Мы вдохнули новую жизнь в некоторые из знакомых и ставших для многих игроков легендарными территорий, но помимо этого в третьем дополнении World of Warcraft появятся новые возможности и функции".

Основной причиной катаклизма в World of Warcraft Cataclysm стало пробуждение босса всех черных драконов - Десуинга, испорченного влиянием Старых богов и плохим влиянием улицы. Затаив обиду на весь мир за давешнее поражение, он решил вернуться феерично. Природный катаклизм, который повлек за собой приход Десуинга, очень повлиял на земли Азерота и Калимдора, Азерот больше никогда не будет прежним, он рушится просто на глазах у своих жителей! Абсолютно все жители становятся на защиту своей земли.
В World of Warcraft: Cataclysm вы сможете увидеть игру с совершенно другой точки зрения, а также снова открыть для себя Азерот.

Новинки, ожидающие вас в Cataclysm:
* появятся две новые расы - свирепые воргены из Альянса и находчивые гоблины из Орды. Вы сможете сделать своего героя представителем одной из названных рас.
* повысился максимальный уровень, теперь он - 85! Вы сможете обрести новые способности, таланты и пойти по Пути титанов к недоступному ранее могуществу.
* теперь будет две новых высокоуровневых зоны, попробуйте исследовать новые земли: Ульдум, Грим Батол, Вайш'ир (великий город, затонувший в море).
* сочетания класса и расы. Покорять Азерот можно будет эльфом крови - воином, гномом-жрецом или придумайте и составьте свое, новое сочетание расы и класса.
* новая PvP-зона + новые рейтинговые поля боя на острове Тол Барад, подобно Озеру Ледяных Оков. У вас будет возможность сражаться на новых полях боя, выполняя ежедневные задания и приказы в новой зоне.
* появится новый вспомогательный навык - археология. Он поможет получить уникальные награды и найти в земле ценные артефакты.
* новые воздушные средства передвижения. Теперь у вас будет возможность летать по Восточным королевствам и Калимдору.
А также, были изменены старые зоны Степей, Восточных королевств и Калимдора, теперь их просто невозможно узнать!

С момента выхода первой части игры World of Warcraft, она завоевала свою популярность во всем мире среди миллионов геймеров.

Прикрепления: 2082315.jpg (67.4 Kb)




Сообщение отредактировал FRiSxFlash - Пятница, 23.10.2009, 15:20
 
EXEДата: Пятница, 23.10.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Мастер
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
найс игрушка играл, но потом что то разонравилась
 
FAMOUSДата: Суббота, 28.05.2011, 13:31 | Сообщение # 3
``Heavens A Lie``
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 102
Статус: Offline
i love this game

http://www.youtube.com/user/MWxRacer
 
Форум » Другие Игры » RPG » World of Warcraft: Cataclysm (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: