Суббота, 20.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RRTxDiva  
Форум » Курилка » Свободные темы » Изменение репутации. (вопросы/ответы)
Изменение репутации.
StingGTДата: Вторник, 17.05.2011, 23:29 | Сообщение # 26
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Я изменил единицу репутации.
Оценочную единицу +1 могут ставить участники группы *FRiS*,оценочная единица остальных будет равна +2
 
bet4byДата: Вторник, 17.05.2011, 23:36 | Сообщение # 27
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
хочется проверить)) было же по-другому, размер + зависил от числа постов и от репы, а щас стало плоховато

BLR




Сообщение отредактировал FRiSxBeT - Вторник, 17.05.2011, 23:37
 
StingGTДата: Вторник, 17.05.2011, 23:43 | Сообщение # 28
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Сейчас единица репутации не будет зависеть не от чего.
Строго Фрис +1 , остальные +2.
Таким образом ничего не от чего не будет зависеть,будет всё честно и справедливо,все будут равны в своих возможностях.
______________________________________________

На данный момент изменения ещё не вступили в силу.
В ближайшее время всё будет сделано.

 
FendyДата: Среда, 18.05.2011, 00:28 | Сообщение # 29
не PRO
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 261
Статус: Offline
если честно это все бред полнейший smile ладно там ещё с репой,но вот придираться к таким вещам как смайл это уже перебор.Да и с репой тоже перебор. Мое личное мнение таково "такие нововведения ещё ничего приятного не приносили" так что оставьте все как есть.

Сообщение отредактировал REAL - Среда, 18.05.2011, 00:29
 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 00:55 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Полностью согласен с Лаки ... Ппц из пустого в порожнее... Делать что ли нех? Вот тут как будто люди на свою репу дрочат! Лаки чётко и точно изложил не только свою,но и мою позицию... Может, введем еще лимит на количество сообщений одного юзера за день в теме "Досчитай до 10 000"??? Не надо страдать херней,товарищи))) Мы живем в процветающей демократии! И нех тыкаться в маразм! )))) Вот...

 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 01:02 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
FRiSxStingGT, Лично к тебе обращусь... Хватит бредить! И пуха на себя набрасывать. Будь проще. Люди спокойно плюсуют друг другу, это их дело. Это душевный порыв,притом хороший,а не плохой. Понимаю бы наоборот - кто-то втупую минусовал бы...тогда нужны какие-то действия,и то - там всё очевидно. А ты - ей богу - ерундой страдаешь. Релакс!

 
bet4byДата: Среда, 18.05.2011, 01:08 | Сообщение # 32
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
Вован, я знал, что ты не согласишься со Стингом smile ураааа мы услышали мнение отца и оно мне вполне устраивает

BLR


 
FendyДата: Среда, 18.05.2011, 01:10 | Сообщение # 33
не PRO
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 261
Статус: Offline
во во Наглый истину несёт biggrin

Сообщение отредактировал REAL - Среда, 18.05.2011, 01:11
 
StingGTДата: Среда, 18.05.2011, 06:29 | Сообщение # 34
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (FRiSxNaglets)
Понимаю бы наоборот - кто-то втупую минусовал бы...

Разницы нет никакой между *тупо минусовать* и *тупо плюсовать*.

Quote (REAL)
"такие нововведения ещё ничего приятного не приносили" так что оставьте все как есть.

Таки нововведений ещё не проводили нигде.

Как же всем больно расставаться с (+) . Как же вы теперь жить-то будите? smile

Quote (FRiSxNaglets)
FRiSxStingGT, Лично к тебе обращусь... Хватит бредить! И пуха на себя набрасывать. Будь проще.

Ты не боись,не тебе этим заниматься. Откинься на спинку кресла и наблюдай изменение репутации.

 
CollinsДата: Среда, 18.05.2011, 09:54 | Сообщение # 35
Профессионал
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 240
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что не стоит уделять этому внимание!
Меня и так все устраивает! happy
По - моему, единственной, достойной, отличительной чертой нашей команды является отсутствие вот этого окошка biggrin
 
LuckyДата: Среда, 18.05.2011, 11:18 | Сообщение # 36
Man on the Run
Сообщений: 153
Награды: 8
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (FRiSxStingGT)
Таки нововведений ещё не проводили нигде.

А вот это не правда, такое уже давным давно пытались сделать на ГМС, когда я за пару месяцев почти обогнал Гару по репутации. Но в итоге все поняли что это затея левая. Репутация это просто цифры для меня, пускай у тебя будет её хоть 999999 для меня ты богом не будешь. Скажу грубо, если ты был лохом, то никакое количество плюсов не изменит твои человеческие черты. А вот внимание которое человек уделяет тебе делая это, совсем другое дело. Вообще наглый правильно сказал, мы живем во времена демократии, так что позвольте нам делать то что мы хотим) Ограничения обычно ни к чему хорошему не приводят... Ведь ограниченный человек пытается любыми способами как то себя разграничить, что в свою очередь вызовет недовольство, непонимание, ругань и упреки. А теперь еще раз задайте себе один простой вопрос. Зачем?
 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 14:06 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
FRiSxStingGT, Мне вот лично ваще похуй на эту репу,не фапаю на нее...и не думаю,что вообще нормальные люди этим занимаются. Скажу прямым текстом,если ты не допедрил: ты - идиот, и все орут над тобой. И только в случае,если ты перестанешь предлагать маразматичные идеи и вести себя неадекватно,только тогда у некоторых переменится о тебе мнение в лучшую сторону,а некоторых - нет. Повторюсь еще раз: перестань херней маяться. У тебя че,шило в жопе?

 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 14:12 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Умничание ради умничания приводит вот к такому... логика хочешь в край уподобиться? ))) валяй)))

 
StingGTДата: Среда, 18.05.2011, 14:24 | Сообщение # 39
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Но в итоге все поняли что это затея левая.

У нас эта затея не провалится,а будет функционировать.
Какая демократия? Демократия будет существовать ТОЛЬКО без админов и модеров!
Демократии как таковой не существует.Всегда есть человек, которому всё это наруку. Где ты видел демократию в чистом виде? Это утопие.

Quote (Lucky)
Ограничения обычно ни к чему хорошему не приводят...
Если не ограничивать людей,то они друг другу на голову сядут. Зачем существует мораль и нравственность? Именно для ограничения человека от него самого,от его животных инстинктов и заложенного в нём *зла*. Человек этим и отличается,что имеет возможность самоогарничиваться. Животные этой возможности не имеют.
____________________________________________________
Lucky,FRiSxNaglets - если для вас репа ничего не значит,то какого.. вы так яростно мне что-то доказываете?
Я попросил всего лишь не ставить хуйни в репу а вы уже разнылись как бабы.
biggrin
 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 14:37 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (FRiSxStingGT)
Lucky,FRiSxNaglets - если для вас репа ничего не значит,то какого.. вы так яростно мне что-то доказываете?

Да потому что я ненавижу,когда люди от нефиг делать начинают навязывать неадекватные предложения. Всегда найдется один умник,который будет чем-то недоволен...а если у ентого умника есть еще и админские\модерские права,то мама не горюй. Вон у нас в городе есть два популярных чата,где народ честной собирается. Так вот в одном чате почему-то админы реально за дело бан выписывают,а в другом,например,за слово "куясе"...у них там,видите ли,албань запрещена,даже если ты ею никого лично не оскорбляешь.. И это - МАРАЗМ в чистом виде. До такого опускаться не надо. Да и вообще... нахрена я тебе что-то разжевываю,если никто не принимает твою позицию???


 
StingGTДата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение # 41
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (FRiSxNaglets)
Да и вообще... нахрена я тебе что-то разжевываю,если никто не принимает твою позицию???

Потому что ты один из тех умников...
 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 14:59 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (FRiSxStingGT)
Потому что ты один из тех умников...

Ой,я тя умоляю... Не смеши мои ботинки! Недоволен ТЫ...тем,что в репах народ флудит. И,дабы обуздать свой модерский нрав,показать силу своей туманной мысли и силу власти,ты огласил ПРАВИЛА,которые нах никому не сдались biggrin Угомонись! Никто тебя не понимает! Большинство людей не воспринимает всерьез ни репу, ни сайты, ни саму игру... это чисто фан, чисто онлайн-хобби...тут всё просто,как 2 рубля. А ты усложняешь,мешаешь людям ловить позитив от их увлечения своими гипертрофированными идеями... Банально,однако,но - "будь проще и люди к тебе потянутся"


 
OMENДата: Среда, 18.05.2011, 15:01 | Сообщение # 43
Endorphin
Сообщений: 4226
Награды: 20
Репутация: 800
Статус: Offline
предлагаю голосование!

 
FendyДата: Среда, 18.05.2011, 15:05 | Сообщение # 44
не PRO
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 261
Статус: Offline
даа голосование!
 
LuckyДата: Среда, 18.05.2011, 15:10 | Сообщение # 45
Man on the Run
Сообщений: 153
Награды: 8
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (FRiSxStingGT)
Я попросил всего лишь не ставить хуйни в репу а вы уже разнылись как бабы.

Вот это убило)) Так зачем вообще тогда устраивать вот такую вот... чтобы вызвать недовольство. Может тебя всё устраиват, но есть такие кого нет. Так что, дамы и господа голосуем )
 
StingGTДата: Среда, 18.05.2011, 15:14 | Сообщение # 46
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (FRiSxNaglets)
А ты усложняешь,мешаешь людям ловить позитив от их увлечения своими гипертрофированными идеями...

Я прошу выучить алгебру? Я прошу ПРОСТО не ставить хуйню в репу. Это разве так сложно? Будто бы я вас прошу делать что-то сверхъестественное. Куда ещё проще?
Ты будь проще,не делай из этого *Великое потрясение* и *Великую помеху*.
 
NagletsДата: Среда, 18.05.2011, 15:18 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Короче,всё правильно - голосование. А то ты уже истерить начал...

 
StingGTДата: Среда, 18.05.2011, 15:20 | Сообщение # 48
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Зачем голосование?
Я просто хотел выслушать ваше мнение,которое никак бы не повлияло на ход событий. smile
 
FendyДата: Среда, 18.05.2011, 15:20 | Сообщение # 49
не PRO
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 261
Статус: Offline
Quote (FRiSxStingGT)
Я прошу ПРОСТО не ставить хуйню в репу

ну все по разному понимают под этим ху*ню
я могу например поблагодарить за оказанную помощь человека кинув ему в репу смайл или написать спасибо некоторые могут подумать что это ху*ня все......
 
OMENДата: Среда, 18.05.2011, 15:22 | Сообщение # 50
Endorphin
Сообщений: 4226
Награды: 20
Репутация: 800
Статус: Offline
такого не будет так как ты знаешь что решит голосование

 
Форум » Курилка » Свободные темы » Изменение репутации. (вопросы/ответы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: