Пятница, 29.03.2024, 08:15
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Другие кланы » Road Rullerz Team » RRTxMegion (Легенда MW)
RRTxMegion
MrBUXPbДата: Пятница, 04.10.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline


Как стало совсем недавно известно, пришла печальная весть для всех нас кому не безразлична судьба тех с кем нам довелось познакомиться, с кем нам было всегда интересно и здорово проводить время в сети.

Да, это про тебя RRTxMegion - человека, который оставил след во многих сердцах рейсеров и останется навсегда в нашей памяти.
Да, он давно уже покинул MW, перестал появляться в сети и не только, ведь у каждого из нас есть свои заботы, проблемы и их необходимо решать, но то что он сделал, внес я считаю большой вклад в историю NFS сообщества. Он был настоящим лидером, наставником, отличным гонщиком, добрым и отзывчивым, общительным и жизнерадостным. Лично я с ним познакомился очень давно в 2008г. и по 2009г. с ним часто общался по аське и гонял в сети. С ним было приятно общаться всегда, потому что он излучал такую энергию и позитив, что хотелось с ним познакомиться поближе. Да, я не общался с ним вживую, о чем очень сожалею. Так уж вышло, что я потерял потом его контакты, да и сам уже был не так активен. Сам он пропал для меня и я с ним до самых этих пор так и не связался, но я всегда верил что у него все хорошо, и хотелось чтобы было еще лучше, увы.. так может не со всеми. Вот пишу этот речетатив, скорей всего он уже изрядно затянулся, просто это все на эмоциях, такая боль для всех близких, родных и всех нас, кто его знал. Он один из Легенд MW, тех кого мы не сможем больше забыть никогда.
Светлая память. Пусть земля тебе будет пухом, Меги.
Ты наша Легенда, покойся с миром.




Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
Форум » Другие кланы » Road Rullerz Team » RRTxMegion (Легенда MW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: