Четверг, 18.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Need For Speed » Need For Speed The Run » Ну и как впечатления?)
Ну и как впечатления?)
MrBUXPbДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Думаю что многие уже попытались в нее играть biggrin Почему пишу с такой фразы, так как игруха вышла довольно таки требовательной..
Интересно кто ради нее XP пожертвовал, особенно те которые только на ней всегда сидели? biggrin
Сыграл я в нее и даже если учесть мой в общем то да, уже можно сказать средний комп, как не странно тормоза были surprised Но с другой стороны с чего бы это - не хватает ей 2 интел ядра вот и все тут..видеокарта GTX260 и 4 гига оперы) Фризов никаких у меня конечно не было, зависаний тоже.. но все какое то в замедленном действии, правда не скажу что везде.. на некоторых целых этапах даже все было довольно таки шустро и скорость чувствовалась и эффекты как то вырисовывались, но вот в начале в городе и ваще в основном когда был город было заметно медленно. Fraps показывал там от 13 до 25 fps в лучшем случае.. и сказать по правде уже если бы я не пошел дальше гонять по горам, пустыням и низинам.. кстати красиво смотритца - графика сильная, то я б сразу ее снес biggrin

Ну какой вердикт мне вынести из этого, сами посудите:

При таком раскладе играть даже на высоких как то напряжно, лучше на средних. У меня по умолчанию так было) Графа практически не меняетца все равно, это уже те кто обладает Dx11 видюхой могут что то узреть.
Физика мягко говоря не обычная, особенно поведение машин, они все как правило в конце тебя когда ты их уже на порядок уделал, в легкую догоняют и даже могут перегнать прям на финише biggrin Хорошо вот что не так носит как в HP)
Управление мне на паде понравилось, четко выходит.
Геймплей сам вялый, все однообразно, просто тупо едешь по проторенной дороге по четко тебе проложенному маршруту от пункта А в пункт Б. Разнообразия типов гонок ваще считай никакого, разве что отдельно от карьеры есть виды состязаний на время, которые открываютца после прохождения. Сложной и длинной игру назвать никак не могу, если учесть что перед вами аж 200 гонщиков, но ни одну NFS я так быстро не проходил! Ну и все..да представьте себе все и ничего более! Играл я понятное дело на скаченной пиратке. Осталось тока узнать как там мультиплеер, но вот а кто готов платить за такое? biggrin

Я думаю это игра для простаков, кому хочетца просто ехать и разглядывать все вокруг, а поглядеть то как раз есть на что, никакой nfs такой красивой не было ешо, думаю тока в этом ее единственный жирный плюс.

Все. smile


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
bet4byДата: Вторник, 22.11.2011, 03:24 | Сообщение # 2
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
не играл и не буду

BLR




Сообщение отредактировал bet - Вторник, 22.11.2011, 03:25
 
FRiSxNeronДата: Вторник, 22.11.2011, 07:55 | Сообщение # 3





bet,
Me too +
 
CollinsДата: Среда, 23.11.2011, 07:50 | Сообщение # 4
Профессионал
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 240
Статус: Offline
FRiSxBUXPb, заинтересовал!
 
FRiSxNeronДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 5





FRiSxBUXPb,
Hy Tu ToJ PraB ymen9 ugra Toje tarmazut Ha EVGA GT 9800 4 Gb ram Intel xeon - He ! Hy da Biduxy He xBaTaeT Ho Ha GTX 260 BseraBno lagi BUli ! 4ot He HraBuaca Mne eta Ugra)
 
CloneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Spero meliora
Сообщений: 1497
Награды: 31
Репутация: 757
Статус: Offline
Сегодня поставила, выпустила героя из красного "порше", слиняла от мафии и... всё. Почему? Как ни странно, зависает просто чудовищно, хотя, по-моему, ноут у меня неплохой... Intel Core i5 2.30 GHz 4GB и видеокарта Nvidia GeeForce GT 520 MX 1GB. Но даже на мин настройках не пошло, а жаль, сюжет заинтересовал. Удалила.
 
bet4byДата: Среда, 30.11.2011, 01:53 | Сообщение # 7
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
никакой комп не сравнится со стационарным..........

BLR


 
CollinsДата: Среда, 30.11.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Профессионал
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 240
Статус: Offline
Скачал, установил, запускаю - просит дрова обновить, обновляю...
в итоге: дрова вообще слетают и не хотят ставиться ни при каких условиях.
Вывод: сраный the run!
 
bet4byДата: Среда, 30.11.2011, 22:50 | Сообщение # 9
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
Quote (FRiSxCollins)
Вывод: сраный the run!

biggrin


BLR


 
NagletsДата: Четверг, 01.12.2011, 05:53 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Поиграл минут 10... Подвисания просто выбесили... Вроде и комп не супер стремный (Intel Dual Core e5400@3,6Ghz, 3Gb оперативы, 1Gb Radeon 5830 видяшка)... а игру толком не тянет... Это раз. Два: сраная масляная консольность игры тоже мозг вынесла. Графика и на дх11 особо не впечатлила. Может,им пора уже закрыть серию? А лучше бы сделали ремейк нфс мв на акуенно продвинутом красивом движке и все были бы счастливы))))

 
CollinsДата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 11
Профессионал
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (Naglets)
сделали ремейк нфс мв на акуенно продвинутом красивом движке и все были бы счастливы))))

тоже об этом думал


Сообщение отредактировал FRiSxCollins - Четверг, 01.12.2011, 18:43
 
USSRxLegendДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:44 | Сообщение # 12
"Легенда"
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (FRiSxNaglets)
ремейк нфс мв на акуенно продвинутом красивом движке и все были бы счастливы))))


Я за!Осталось только сделать:)Я вообще подумываю потихоньку, что ничего толкового уже не получиться, они делают НФС для широких масс, нубов, чтобы легко ехалось(без особых сложностей).У обычного смертного школьника вызывает особый интерес так играть, и , конечно же сопровождение хорошего пейзажа в качественном графическом оформлении!Я о ХП и Зе Ран - а Шифт наоборот слишком сложен, что в него играть никто не может нормально!Естественно ясен вывод что НФС теперь делаеться только для игры фор фан, а в случае с Шифт вообще почти никто не играет(естественно с его то мультиплеером), мы - профессионалы естественно мало удовольствия от такого получаем!И так будет всегда уже!


Меньше пи*ди - больше делай!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox


Сообщение отредактировал USSRxLegend - Воскресенье, 18.12.2011, 15:46
 
CollinsДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:23 | Сообщение # 13
Профессионал
Сообщений: 745
Награды: 3
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote ( USSRxLegend)
Я за!Осталось только сделать:)Я вообще подумываю потихоньку, что ничего толкового уже не получиться, они делают НФС для широких масс, нубов, чтобы легко ехалось(без особых сложностей).У обычного смертного школьника вызывает особый интерес так играть, и , конечно же сопровождение хорошего пейзажа в качественном графическом оформлении!Я о ХП и Зе Ран - а Шифт наоборот слишком сложен, что в него играть никто не может нормально!Естественно ясен вывод что НФС теперь делаеться только для игры фор фан, а в случае с Шифт вообще почти никто не играет(естественно с его то мультиплеером), мы - профессионалы естественно мало удовольствия от такого получаем!И так будет всегда уже!


Истину глаголишь!


Сообщение отредактировал FRiSxCollins - Понедельник, 19.12.2011, 10:23
 
MrBUXPbДата: Пятница, 10.03.2017, 19:50 | Сообщение # 14
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Мда..ну вот прошло время и я решил отписаться biggrin 
Все тормоза, подвисания и проблемы с управлением, а также насколько я помню назначением кнопок для пада, некорректное определение руля - все эти проблемы были решены в последнем патче.
А мы все когда попробовали, то сразу разочаровались в ней именно из-за этого. А надо было просто дождаться патча. Эхх..
Я сам прекрасно помню что после его установки все эти проблемы исчезли и скорость заметней прибавилась и управлять стало легче и вообше комп стал значительно лучше тянуть игру, там ведь еще был убран лимит в 30FPS.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
Форум » Need For Speed » Need For Speed The Run » Ну и как впечатления?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: