Пятница, 29.03.2024, 00:33
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Апрель » 30
Всю прошлую неделю я рассказывал вам о поездке на гонки Formula Drift в Лонг-Бич. Выходные прошли отлично, и одним из самых классных моментов стали посиделки со звездой дрифтинга Воном Гиттином Младшим. Поклонники хорошо знают его агрессивный почерк в стиле «много дыма». Мне было крайне интересно поболтать с ним о двух вещах: о дрифтинге и о видеоиграх.

Итак, расскажи нам, кто ты и на чем ездишь.
Я Вон Гиттин Младший, езжу на Falken Tire Ford Racing 2010 Mustang.

Давно ты занимаешься дрифтингом профессионально?
В профессионалах я уже восемь лет.

А почему тебя так увлекает дрифтинг?
Дрифтинг — это все самое крутое, что есть в автоспорте, и в больших количествах. Это зрелище, звуки, запахи. Горящая резина, визг двигателей, болиды буквально трутся боками, ты вроде потерял контроль над ситуацией, но все же управляешь ей. И это то, что нужно зрителям, — масса эмоций. Вот почему мне интересно.

А для водителя, для того, кто за рулем, это отличный способ… выразить себя. Ты можешь выйти на трек, вести так жестко, как тебе хочется, быть агрессивным, или утопить педаль в пол и отдаться движению, или быть консервативным и вести мягко и гладко. Дело в стиле и в твоей индивидуальности. Только этот вид автоспорта дает такой шанс, поэтому я люблю его.

Просмотров: 1640 | Добавил: Manya4ka | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (2)

Когда несколько недель назад мы говорили с продюсером Undercover Скоттом Нилсеном (Scott Nielsen), он упомянул об изменениях в методах разработки серии Need for Speed. Прошли те времена, когда мы могли запустить в продажу игру и сразу же приняться за выпуск новой игры. Теперь мы организовали специальные группы, занимающиеся поддержкой и разработкой новых режимов, новых функций для последних версий игр.
Если вам нужны доказательства, обратите внимание на производящий глубокое впечатление режим Challenge Mode, который появится в продаже в ближайшее время. В пакете Boss Car Bundle, помимо впечатляющего нового режима, есть возможность приобретать некоторые из лучших моделей машин. Чтобы поближе познакомиться с новыми машинами, мы обратились к продюсеру Undercover DLC Марку Девеллису (Marc DeVellis) с просьбой рассказать о новом пакете.

Что натолкнуло вас на мысль внедрения машин Boss в модельный ряд DLC?
Какой игрок не захочет управлять машиной Boss? Нам знакомо это ощущение, и, как игроки, мы хотели поделиться таким опытом с нашими фанатами. Пакет Boss Car Bundle представляет восемь машин с широким диапазоном характеристик и скоростей… Думаю, они сразу же войдут в группу лидеров.

Расскажите нам поподробнее о машинах в Boss Bundle.
Пакет предоставит игрокам целый ряд машин в каждом классе. Новые машины представляют собой комбинацию Классов 1–4, что даст игрокам шанс лидировать в любом классе. Сюда входят четыре машины Класса 1, две машины Класса 2 и по о ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Добавил: Manya4ka | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)


Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
1. Google
2. Yandex
3. Yahoo
4. Mail
5. MSN
6. Rambler
Всего ответов: 29

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0