Среда, 24.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Июль » 26

В течение многих лет серия Need For Speed изменялась, но только одна вещь всегда оставалась неизменной: EA всегда удавалось нас заинтриговать и заставить гадать о том, что же будет в новой части. Need For Speed Shift - это последняя версия игры, которая сейчас заставляет трепетать в ожидании, так как после Need For Speed Undercover нас ожидает игра, измененная в сторону реализма, реализма и еще раз реализма. Серия Need For Speed снова уходит от погонь с полицией к чистому прохождению кольцевых трасс, но это не единственное, что вас ожидает в NFS Shift. Вчера ЕА снизошла до офиса GameSpot, чтобы, среди прочего, показать обновленный Drift режим.

Его едва ли можно назвать новым в серии Need For Speed, ведь он уже был в NFS ProStreet (примечание ред: впервые дрифт появился в NFS Underground), но Slightly Mad Studios сделали этот режим совсем другим. NFS Shift использует совсем другой физический движок, и проходя по тем же самым затяжным поворотам Вы будет ощущать машину более реалистично, чем в предыдущих частях Need For Speed.

Всё это работает довольно просто. На некоторых трассах в игре, будь то Silverstone или улицы Лондона, Вы будете набирать очки, скользя по широким поворотам от одной точки до другой на протяжении всей трассы (прим. ред. видимо, как в ProStreet). Как только Вы приближаетесь к повороту, Вы нажимаете ручной тормоз и наблюдаете, как задние колеса вашей машины начинают скользить, затем вы поддерживаете это неустойчивое положение контррулением, легким торможением и ускорением, чтобы ваш автомобиль продолжал скользить в нужном направлении. В конечном счете, технически продвинутые трассы ... Читать дальше »

Просмотров: 1684 | Добавил: Manya4ka | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)


Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Откуда вы узнали о нашем сайте?
1. На сайте другой команды
2. Другое
3. Друг посоветовал
4. Из поиска
5. Из каталога сайтов
Всего ответов: 108

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0