Пятница, 26.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 72 73 »

На прошедной презентации Need for Speed Shift, проходившей в рамках Е3 была показана новая система «Driver Profile». На следующий день на сайте NeedForSpeed.com появилось интервью с продюсером игры Джесси Эбни, он расказал об этой системе подробнее, я же хочу представить вам полный перевод этого интервью:

Расскажите нам побольше о системе «Профиль Гонщика» («Driver Profile» wink

Все зависит от того кто сидит за рулем не так ли? Развитие гонщика от гонки к гонке отражается на его поведении, на трассе. Будут вас бояться или уважать? Все будет зависеть от вашего поведения на гоночной трассе, будете ли вы агрессивны или аккуратны, все это отразится в игре и интерфейсе.

Как это будет отражаться на победах?

Каждое действие на трассе будет отражаться на ключевых моментах геймплея как в противостоянии с искусственным интеллектом соперников, так и с живыми людьми в онлайне. Ваши действия на трассе будут приводить к добавлению очков в ваш «Профиль Гонщика». «Звезды» («Stars» wink , получаемые за финиш на подиуме будут открывать «Уровни Вождения» («Driver Level» wink и записываться в ваш «Профиль Гонщика».

Что это за «Уровни Вождения»?

«Уровни Вождения» это ключ к новым автомобилям и запчастям на ... Читать дальше »

Просмотров: 1103 | Добавил: Manya4ka | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (1)

Просмотров: 985 | Добавил: Manya4ka | Дата: 11.06.2009 | Комментарии (2)

В рамках нашего грандиозного объявления мы счастливы сообщить, что титульным автомобилем Need for Speed SHIFT станет новый BMW M3 GT2. Это очень серьезная гоночная машина. И хотя о ней стало известно только недавно, она уже создает себе имя, отличившись на Себринге в рамках американской серии Ле-Ман этого года.Это весьма мощная машина, и мы горды тем, что она станет титульным автомобилем SHIFT. В реальной жизни это фантастическое авто, которое в игре выглядит не менее внушительно.

Просмотров: 1152 | Добавил: Manya4ka | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (2)

Сегодня был напряженный день для фанатов игр Need for Speed благодаря анонсу «звезды», BMW M3 GT-2, а также полного списка машин игры SHIFT. Если этого не достаточно, то на этот случай у нас есть полный список из игры SHIFT. В пресс-релизе говорится: «Need for Speed SHIFT представлено свыше 50 уникальных схем для 18 трасс, включая реально существующие треки и вымышленные кольцевые трассы. Игроки смогут проехать по таким всемирно известным трассам, как изнурительная двадцатикилометровая Nordschleife, или по тщательно спроектированной вымышленной кольцевой трассе в Глендейле с крутыми подъемами и спусками, резкими поворотами и ослепительными вершинами.

Трассы на любой вкус: от реально существующих классических до воплощенных из фантазий разработчиков SMS. Трассы выбирались по принципу совмещения гоночных традиций, поэтому такие популярные трассы, как Лагуна Сека и Нюрбургринг, были выбраны безоговорочно. Вот полный список технических данных. Мы будем собирать информацию о трассах в течение нескольких месяцев, записывая на видео множество прохождений по этим трассам, и будем обновлять информацию на сайте NeedforSpeed.com. Тем временем рассказывайте нам свои впечатления о широком выборе предложенных трасс. Также нам интересно ваше мнение по пов ... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Добавил: Manya4ka | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)


Login form
Логин:
Пароль:

PROFILE
Новичок


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

MINI-CHAT

POLL
Ваш канал подключения к интернету
1. Мобильный 3G
2. ADSL (до 512Kб/с)
3. Выделенка (выше 50 Мб/с)
4. Выделенка 100 Мб/с
5. Спутниковый канал
6. Другой
7. Мобильный 4G LTE
8. ADSL (от 512Kб/с и выше)
9. ADSL2/2+ (до 24Мб/с)
10. Выделенка (512Kб/с - 2Мб/с)
11. Выделенка (выше 2Мб/с)
12. Выделенка (выше 10 Мб/с)
Всего ответов: 3

Friends

STATISTICS
Рейтинг@Mail.ru
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0