Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RRTxDiva  
Форум » Курилка » Свободные темы » Всем кто зашел - отписаться немедленно!
Всем кто зашел - отписаться немедленно!
MrBUXPbДата: Пятница, 04.11.2016, 23:22 | Сообщение # 1
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Тема достаточно популярна, считаю что в наше тухлое и неактивное время нашего сообщества NFS, она очень будет актуальна smile
Кароче, зашли на сайт или форум напишите что были здесь, пишите о чем угодно в пределах разумного. Хотя бы так, чтобы был какой то блин интерес.. Вдруг кто подхватит..
Я оптимист и надеюсь что меня еще кто нибудь поддержит smile
Веселей, друзья. Всем не легко, у всех проблемы, заботы. Но здесь как видите сайт еще живет и хозяин его хоть и редко появляется, но следит за ним. Так давайте не просто сидеть, а проявлять какую то активность! Во, придумал - все кто будет отписываться здесь, абсолютно все поголовно будут получать по репе , ну сами понимаете что я имел ввиду biggrin
Но предупреждаю, мат не допустим! Я тут и админ и модер в одном флаконе, так что не фига! dont
Ок, договорились?!
От себя лично хочу сказать одну вещь - заметил что регаются некоторые идиоты которым явно тут ничего делать не хочется, либо преследуют свои корыстные цели и как правило под никами в виде абракадабра! Так вот имейте ввиду придурки, я таких сразу просто удаляю без вопросов!
И еще, те кто не хочет подтверждать свой эмейл, когда я захожу удаляю тоже! Это мои правила - боты, клоны здесь не живут!


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Пятница, 04.11.2016, 23:35 | Сообщение # 2
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
В продолжении темы напоминаю правила.

Не разрешается: 1.1 Использовать ники, состоящие из бессмысленного набора символов (вроде aaaylohdg934). 1.2 Использовать в нике нецензурную лексику, адреса сайтов и e-mail, или украшательства типа ***, -,=,~ и прочее. 1.3 Создавать несколько ников и использовать их в злостных целях. 1.4 Регистрировать "левый" ник, похожий (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
RRTxWetДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:41 | Сообщение # 3
Ученик
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ok))) Привет всем от RRTxWet и всей команды Road Rullerz Team в моем лице))) приятно,что есть еще люди благодаря которым живут такие сайты и есть возможность вспомнить былые прекрасные времена)))) у нас на сайте к сожалению тоже активность отсутствует практически...но все же ...
Есть вопрос...может кто знает что сейчас с Most Wanted и есть ли возможность где-то погонять???


 
LSDxLanaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:41 | Сообщение # 4
Начинающий
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Как законопослушный обитатель данного форума отписываюсь)
Не корысти ради и уж точно не ради репы.
Вова, поддерживаю твой оптимизм и сама таким же обладаю не смотря ни на что.
Думала думала что написать и логичным будет написать про NFS) 
Извиняюсь, что про NFS не по части форума (команды) FRiS, но думаю многим нравился добрый старенький первый Underground.
В этой части сейчас проводятся турниры и окончание их не планируется.
Любой желающий, прошедший тест на знание правил, может участвовать.
И проводить турниры может любой, кто прошел тест на супервайзера.
Любой желающий - это значит не важен уровень игры, я и сама не про, но и мне есть с кем соперничать.
Команда LSD принимает активное участие и не ради командного зачета и так ясно, что место в нем за счет количества будет, что не интересно.
Мы играем для себя и каждый за себя. Начать никогда не поздно.
Кто соскучился по духу соревнований приходите. Ведь чем больше народу, тем интереснее всем.
Вся инфа тут: http://nfsu-cup.com/
Вова, ты сам тоже приходи, было бы приятно встретиться снова на трассе  happy


,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."
 
LSDxLanaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:45 | Сообщение # 5
Начинающий
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата RRTxWet ()
может кто знает что сейчас с Most Wanted и есть ли возможность где-то погонять???
Привет. Работал с полгода назад план опен впн, сейчас не знаю работает ли, но через него гоняли в Most Wanted. Другой вариант - это тангл. Не знаю какой там серв и что как там, но в списке игр тангла Most Wanted есть.


,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:10 | Сообщение # 6
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата RRTxWet ()
Ok))) Привет всем от RRTxWet и всей команды Road Rullerz Team в моем лице))) приятно,что есть еще люди благодаря которым живут такие сайты и есть возможность вспомнить былые прекрасные времена)))) у нас на сайте к сожалению тоже активность отсутствует практически...но все же ...Есть вопрос...может кто знает что сейчас с Most Wanted и есть ли возможность где-то погонять???


Привет RRT!) Да конечно есть, и вся инфа на форуме для этого есть..  Ну раз уж пока не понятно, то выложу сюда все)
Кароче, гоняют сейчас либо через tunngle через gameranger
в этих темах находяться и ссылки откуда скачать и инструкции как играть.
В tunngle есть постоянный сервер nfshelp.ru он прям так и прописан в сети в игре. Благодаря уже достаточно известному под ником Fox. Сервер так же является и сайтом http://nfshelp.ru/ и там есть все для того как играть по сети.
Непонятно пока мне, почему данная инфа не находиться, думаю потому что не в разделе NFS находиться.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:13 | Сообщение # 7
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата LSDxLana ()
Вова, ты сам тоже приходи, было бы приятно встретиться снова на трассе happy

Спасибо, может как-нибудь. wink


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
GMSxGTRДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:24 | Сообщение # 8
Начинающий
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет! Жду когда World of Speed выпустят
 
kolobokДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:29 | Сообщение # 9
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем,здравствуйте,я круглый моствантедщик,гоняю в туннгле,только там тоже всё тише и тише,хотя новички заходят,а хотелось бы с гвардейцами погамать.
 
RRTxBredДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:27 | Сообщение # 10
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет всем) увидел у нас на сайте в чате твое сообщение, Вован) я не то чтобы в Most Wanted давно не играл, вообще не игрушки времени нет) но в посл время захотелось вспомнить былые времена и поиграть.скачал игру, установил и понял что старый добрый план не работает) спасибо за инфу на счет игры в онлайн. RRTxWet, тебе особый привет)

 
FastiДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:04 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 248
Статус: Offline
Здарова ) отписался печенки дадут ?))
 
LSDxFKSpeedArtДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:45 | Сообщение # 12
Начинающий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем Привет! Щас хорошие турниры по У1. Создан хороший сайт по проведению... народа конечно не много, как хотелось бы, но есть. Так что кто хочет соревнований, борьбы...., заходим, знакомимся с правилами, чуть накатываем, привыкаем и в бой....)) http://nfsu-cup.comh
 
NagletsДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:00 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 202
Награды: 19
Репутация: 428
Статус: Offline
Всем привет! За последнюю недельку пару раз играли с Неоном и Вессом. Играем в геймрангере. Поднубели, всё-таки давненько уже все забросили эту игру. Ну прикольно так, ностальгия - все дела!

 
TheWessДата: Вторник, 08.11.2016, 01:36 | Сообщение # 14
MasterM3GTR
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Offline
Дратути) Иногда бывало выстреливал на YouTube за последние 2 года, а так особо ничего серьезного с MW не было давно)
 
RRTxWetДата: Вторник, 08.11.2016, 22:42 | Сообщение # 15
Ученик
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем привет))) спасибо за инфу о MW online...попробую старый тангл...правда щас клаву осваиваю,т.к. руль свой продал((( очень приятно снова всех видеть,спасибо ВИХРЬ за идею))) RRTxBred тебе особо рад))) на наш сайт заходи...

 
MaestroДата: Среда, 09.11.2016, 10:45 | Сообщение # 16
Начинающий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет всем,хорошие времена были,приятно вспомнить  )
 
FendyДата: Среда, 09.11.2016, 12:16 | Сообщение # 17
не PRO
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 261
Статус: Offline
Привет) Года 2 не играл уже. Ничего не поделать, время идёт.
 
CRRxExPressДата: Среда, 09.11.2016, 15:27 | Сообщение # 18
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
случайно по ссылке наткнулся на сайт, думаю меня тут уже либо не кто не знает либо не помнит.. последний заезд в MW провел в 2009 году=) так что приятно было бы если, нашлись бы старые знакомые лица. мой ник ExPress или же CRRxExPress
 
JMCxMrDiamondJokerДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:08 | Сообщение # 19
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!!! smile





 
kolobokДата: Вторник, 15.11.2016, 23:07 | Сообщение # 20
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
всем zDR
 
RRTxDivaДата: Пятница, 18.11.2016, 09:44 | Сообщение # 21
Гонщик
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 82
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТИЩЕ))Особый привет Тебе Вихрь) Никто не забыт, ничто не забыто!) Я с трудом уже помню пароли от подобных сайтов, со второй попытки все таки зашла )) Да, как выше писали - время летит и жизнь не стоит на месте , я сейчас живу в другом городе , личная жизнь)) Поэтому забот и хлопот хватает )Да и я давно не играю в гонки, ушла в Warface )) Если кто играет в него, добавлю там ) Буду заходить периодически сюда ) Всем Добра ) Ах да, кому надо , Можете найти меня ВК ))

Сообщение отредактировал RRTxDiva - Пятница, 18.11.2016, 09:45
 
ZESTxRayДата: Пятница, 25.11.2016, 06:17 | Сообщение # 22
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у всех прям минутка ностальгии, а впрочем ничего нового. думал будет что интереснее.
 
LSDxMrBlackДата: Среда, 30.11.2016, 01:04 | Сообщение # 23
Начинающий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем старичкам привет!)
Уже как года 2 не играю, но всё равно слежу за новостями.
Порой так и хочется заплакать как ребёнок... верните те старые добрые времена!!!

P.S. если что не ругайте, думал ранее регистрировался на сайте, но чёт не подобрал логин с паролем, поэтому зарегался заново.



 
StingGTДата: Четверг, 01.12.2016, 21:18 | Сообщение # 24
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Словно древний зов,пробудивший мертвецов NFS-а к жизни.
Ситуация с сайтом как с пациентом,который лежит в коме,но искусственно поддерживается аппаратами. Может стоит отпустить *пациента*?
От плюсов мне в репу за посещение попрошу воздержаться.
____________________________________________________
Проблема сайта ещё и в том,что он привязан к NFS-у ,который потерял интерес. Наверное стоит сосредоточиться на темах,не касающихся NFS-а ,чтобы посещали форум как *беседку*,а не формально заглядывали. Тематику сайта не менять,но сделать её второстепенной  и формальной.
Удалить некоторые погибшие темы и заменить темами,которые желают обсуждать *живые* форума.


Сообщение отредактировал StingGT - Четверг, 01.12.2016, 21:36
 
ALPINAxINFiniTyДата: Пятница, 02.12.2016, 23:32 | Сообщение # 25
I ❤ Siberian Husky
Сообщений: 1225
Награды: 7
Репутация: 90
Статус: Offline
Всем привет! Рада многих видеть здесь! Диночку которую давно не видела и думала что уже и не играешь вовсе!   
Fasti, тоже рада видеть! Ну Вовку понятное дело ))))) и Всех остальных кто меня знает и помнит)))
Цитата GMSxGTR ()
Жду когда World of Speed выпустят

я тоже его ждала еще год назад, но видать прийдеться его долго ждать, и это печально, что так долго.
Цитата StingGT ()
Словно древний зов,пробудивший мертвецов NFS-а к жизни.
Сильно сказано. Но я вот не против этих мертвецов пробудить!
Но все же это все наша память наше прошлое , как по мне очень хорошие! И очень хорошие воспоминания  о нем лично у меня!
Но вот по поводу привязки к нфс это да, есть такое, но это можно изменить,  сейчас есть много  гоночных игр в которые можно поиграть, и которые можно развивать в любой забытой и уже давно распавшейся команде. Можно  не меняя и не закрывая сайт оставить для начала его таким же, но просто изменить немного игру  при которой можно вернуть жизнь сайту, и развивать его дальше.


http://alpina.ucoz.com
 
Форум » Курилка » Свободные темы » Всем кто зашел - отписаться немедленно!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: