Четверг, 28.03.2024, 22:20
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RRTxDiva  
Форум » Курилка » Свободные темы » Всем кто зашел - отписаться немедленно!
Всем кто зашел - отписаться немедленно!
EDRxF1Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:18 | Сообщение # 26
Начинающий
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем привет, ребята. Случайно зашел на сайт (по рассылке). Вспонились былые времена, ностальгия... Хочу сказать всем, кто это прочитает - большое спасибо за проведенные прекрасные времена (пусть и виртуальные). Особенно запонилось время с 2008 по 2011 года - все сохранилось в ярких красках, прям как моменты из детства))) До сих пор помню ту гонку с PROxCobra - 3го января 2010 года (через 5 дней как купил первый пад Dual Action). Даже скриншот сохранился до сих пор

Вобщем, всем хочу сказать еще раз большое спасибо!
Прикрепления: 6413621.png (338.4 Kb)




Сообщение отредактировал EDRxF1 - Суббота, 03.12.2016, 17:22
 
GFSxCastielДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:25 | Сообщение # 27
Начинающий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Здрааасте)
Давно я на сайты, наших старых добрых друзей не заглядывал. Как и на свой почтовый ящик  biggrin
По теме письма...
Это хорошо что в Underground началась движуха, ммм, приятные воспоминания о нём, но играть в него, не хочу совсем. Увы)
За информацию по Carbon благодарю, надо будет посмотреть что там и как. Если понравится, может даже приму участие в каком-нибудь соревновании, если таковые будут. Но поживём увидим)

Гоняю до сих пор в MW через тунгл на сервере nfshelp, но там есть небольшой нюанс. 
Лагает так что мама не горюй. Эти лаги выглядят следующим образом...
Телепорт вперед с запоминанием нажатой клавиши (кнопки), ладно на прямой еще куда не шло, но упереться бампером в внутреннюю часть поворота теперь норма  biggrin
Хост (создатель комнаты) таких проблем не имеет, а вот бедолаги что зашли к нему, лагают так как описано выше.
Раньше просто вылетали часто, теперь вроде стабильно, но с лагами biggrin
Что является причиной ума не приложу, Тунгл (ведь на ранних версиях было всё отлично)? Сервер? Или я такой особенный? Ответа увы нет biggrin  
Если кто надумает прокатиться с ветерком в MW, будьте готовы к подобному.
Людей там бывает много. Но из за проблем, на долго не задерживаются. 
Если будет реализовано такое же соединение как для Carbon, то это будет здорово. Но мечтать не вредно  biggrin

И ребят, многих уже подзабыл, как и многие меня. Если вдруг где пересечёмся, не сердитесь, если я вас не узнаю biggrin  
Пишите если что, буду по чаще сюда заглядывать. 
Удачи ребят, чем бы вы не занимались wink


Если ты суровый человек.....захамай пиченьку ;)
 
ALPINAxINFiniTyДата: Суббота, 17.12.2016, 21:32 | Сообщение # 28
I ❤ Siberian Husky
Сообщений: 1225
Награды: 7
Репутация: 90
Статус: Offline
привет всем)) кто играет в дирт 3 и грид 2,  пишите можно поиграть

http://alpina.ucoz.com


Сообщение отредактировал ALPINAxINFiniTy - Воскресенье, 18.12.2016, 18:36
 
ZESTxRayДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:16 | Сообщение # 29
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ALPINAxINFiniTy ()
привет всем)) кто играет в дирт 3 и грид 2,  пишите можно поиграть
куда писать то?
 
ALPINAxINFiniTyДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:31 | Сообщение # 30
I ❤ Siberian Husky
Сообщений: 1225
Награды: 7
Репутация: 90
Статус: Offline
вот сюда пишите все кто играет  и не против поиграть )))

icq: 587549422
skype : gladchenko.anna


http://alpina.ucoz.com


Сообщение отредактировал ALPINAxINFiniTy - Понедельник, 19.12.2016, 14:38
 
MexalimДата: Пятница, 23.12.2016, 03:08 | Сообщение # 31
Ученик
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет всем) зашел то же случайно) не прочь катнуть в МВ Правда меня наверно помнит знает только Вихрь и Raven 

Не играл уже лет 6 точно. Благодаря созданию главного сайта по кланам НФС (nfsrc.ru если кто помнит) я стал веб-программистом smile
Гонки онлайн сменились на чемпионаты в любительском картинге. Пригодился опыт в НФС в освоении основ траектории и прочего... )

В профиле написано: Ты здесь: 2908-й день  cool

ICQ 590881221
Почту сменил на актуальную


пока не наступит завтра, ты не поймёш как было хорошо сегодня

Сообщение отредактировал Mexalim - Пятница, 23.12.2016, 03:21
 
bet4byДата: Пятница, 23.12.2016, 05:49 | Сообщение # 32
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
Всем привет.приятно,что сайт не забывается и есть хоть небольшая активность.
На данный момент я играю в World of Tanks (под ником bet4by) и в CS 1.6 (иногда на паблике, а в основном миксы на fastcup.net и тамже ник аккаунта bet4by).кому нравятся эти игры, то добавляйтесь, покатаем smile
Жаль, что в тангле жуткие лаги, невозможно играть. решил покататься в мв, из-за лагов меня надолго не хватило.В другой день созвонился с другом в скайпе, покатали с ним в геймренджере, там лагов не было, прокатились от души. даёт о себе знать, когда долго не ездил, как первый день играешь)
Если кто желает покатать в мв, пишите мне в скайпе (логин gfsxbet) или вконтакте (https://vk.com/bet4by).Буду рад составить вам компанию.Вспомнить прекрасные былые времена.


BLR


 
RaveДата: Пятница, 23.12.2016, 22:35 | Сообщение # 33
Рава
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
В новый нфс играет кто? Вовка - морковка, вк есть? Я соскучился.


 
FURTxV3noMДата: Четверг, 29.12.2016, 02:06 | Сообщение # 34
Начинающий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Перешел по рассылке. Не играл уже года два точно, здорово что организованна такая тема, хоть по ностальгируем (: 
Может как-нибудь это? Организуем что-то вроде сходки или покатушек каких в U2, очень соскучился


 
MrBUXPbДата: Пятница, 10.03.2017, 22:13 | Сообщение # 35
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата Rave ()
В новый нфс играет кто? Вовка - морковка, вк есть? Я соскучился.
В новый не играю, и практически не в какой не играю, очень редко только когда ностальгия припрет.. Равчик, вк есть но я там почти не бываю, есть еще fb он типа игровой.. Так то в скайпе лучше. Сам скучаю по былым временам, но что поделаешь.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Пятница, 10.03.2017, 22:50 | Сообщение # 36
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата StingGT ()
Проблема сайта ещё и в том,что он привязан к NFS-у ,который потерял интерес. Наверное стоит сосредоточиться на темах,не касающихся NFS-а ,чтобы посещали форум как *беседку*,а не формально заглядывали. Тематику сайта не менять,но сделать её второстепенной и формальной.
Лично я не считаю это проблемой, что сайт привязан к NFS. По мне так лучше пусть эта тема развивается хотя бы у нас, так как многие сайты отмирают и полезная инфа по NFS бесследно исчезает. Если мы перестанем придерживаться традиции, то NFS сообщество умрет тогда окончательно. Свежая инфа всегда будет показателем того что NFS тематика еще жива.

Насчет того чтобы сосредоточиться на темах не касающихся NFS, я вообще с трудом себе представляю. У нас и так есть второстепенные темы и их тоже пытались вроде развивать, но так ничего и не получилось в итоге.. И потом я уже сколько раз писал уже не помню, что готов рассмотреть все ваши предложения, но в результате получается только одна болтовня и больше ничего. Ведь никто не проявляет инициативы хоть какой-то - абсолютно никто. И тема есть соответствующая для этого.. Ко мне кто нибудь обратился? Кто-нибудь что-то вообще хочет чего добавить, изменить? Ну ладно допустим с дизайном понятно - он конечно уже устарел.., но так помимо этого и так полно есть всего чего не хватает..но только почему то только я об этом думаю.


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
RRTxDivaДата: Суббота, 11.03.2017, 13:15 | Сообщение # 37
Гонщик
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 82
Статус: Offline
Ммогу помочь с дизайном сайта))И рассмотри мою идею))
 
MrBUXPbДата: Суббота, 11.03.2017, 18:34 | Сообщение # 38
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата Mexalim ()
В профиле написано: Ты здесь: 2908-й день cool
Круто!

Цитата RRTxDiva ()
Ммогу помочь с дизайном сайта))И рассмотри мою идею))
С дизайном пока все сложно - мы это уже обсудили. Насчет идеи - Да,


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
StingGTДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:32 | Сообщение # 39
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Скорее всего дело в идентификации: для кого и зачем он. Если сайт для друзей,значит его основная задача - беседка и формальная поддержка тематики нфс.
Если это сайт для любителей серии нфс,значит его задача - много годного контента.
По активности на форуме можно сделать вывод,что друзья здесь формально оказываются. С этим ничего не поделаешь,ибо нет того стимула командной игры и покатушек,который был 10 лет назад. Альтернативные стимулы для оживления сложно представить.
Я считаю,что ничего не поможет оживить сайт - беседку для друзей,потому что друзья *мертвы*,а для *мертвых* поводы для разговоров в виде тем искать бессмысленно.
Можно сделать вывод,что сайт будет продолжать дрейфовать с флагом *друзья*.
_____________________________________________________________________________
Про смену дизайна сайта можно сказать то же самое,что и про новую,стильную одежду для осужденного на казнь человека.


Сообщение отредактировал StingGT - Понедельник, 13.03.2017, 00:34
 
RRTxDivaДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:13 | Сообщение # 40
Гонщик
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата StingGT ()
Скорее всего дело в идентификации: для кого и зачем он. Если сайт для друзей,значит его основная задача - беседка и формальная поддержка тематики нфс.Если это сайт для любителей серии нфс,значит его задача - много годного контента.
По активности на форуме можно сделать вывод,что друзья здесь формально оказываются. С этим ничего не поделаешь,ибо нет того стимула командной игры и покатушек,который был 10 лет назад. Альтернативные стимулы для оживления сложно представить.
Я считаю,что ничего не поможет оживить сайт - беседку для друзей,потому что друзья *мертвы*,а для *мертвых* поводы для разговоров в виде тем искать бессмысленно.
Можно сделать вывод,что сайт будет продолжать дрейфовать с флагом *друзья*.


Все так печально))
 
DoSxKillerNДата: Вторник, 02.05.2017, 23:31 | Сообщение # 41
Отличный гонщик
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Всем привет! Давно не заглядывал к друзьям гонщикам, основательно засел в танках и кораблях. Желаю всем удачно провести майские праздники!

 
CRSДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:22 | Сообщение # 42
Гонщик
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата MrBUXPb ()
От себя лично хочу сказать одну вещь - заметил что регаются некоторые идиоты которым явно тут ничего делать не хочется, либо преследуют свои корыстные цели и как правило под никами в виде абракадабра! Так вот имейте ввиду придурки, я таких сразу просто удаляю без вопросов!И еще, те кто не хочет подтверждать свой эмейл, когда я захожу удаляю тоже! Это мои правила - боты, клоны здесь не живут!

Этому явлению уже "сто лет". Просто смирись.
И раз такая "пьянка", то отпишусь немного о том что у меня в жизни происходит.
Скоро 30. Да-да, это не шутка и пожалуй я сам не особо в это верю.
Чуть больше года назад - я женился. В браке счастлив. Время от времени играю конечно. Но уже не так как раньше. Больше в экшн и старые игры. Редко-редко в CS 1.6. Из гонок, разве что на телефоне иногда, да и вот 2-3 мес. назад поставил Hot Pursuit 3й. А ещё чуть раньше с диким восторгом прошел TDU. Вот.

Что хочу сказать, все мы не молодеем с каждым годом, но терять свою любовь к играм - яро не советую. Не становиться конечно за*ротами, но и не переставать совсем. Ибо "первые 40 лет детства в жизни мужчины самые интересные". Шутки шутками, а я серьёзно. Дико жаль, что в том уже далёком 2009 мне пришлось уйти в армию (пусть из-за моей лени и пофигизма относительно учёбы), ведь когда я вернулся, то понял, что то "золотое" время NFS community беспросветно ушло. Ведь время всё перетасовывает, меняет твоё восприятие, казалось бы обычных и привычных вещей. И уже буквально через каких-то 8 лет (а время ой как быстро оказывается летит) ты можешь разве что только вспоминать и ностальгировать. Ибо тех, как говорят "тёплых и ламповых" эмоций и кайфа ты уже не почувствуешь. "Каждому времени своё время", как-то так что ли. В общем, ничто не забыто, но тоска не унимается. Хочется того чувства тусовки, толп народа и общения. Как не один раз подчеркивали, в то время не просто играли, а тусовались. Общались, учили или учились сами, выдумывали и придумывали - жизнь кипела. Всем со всеми было интересно и времени всегда не хватало. Чего говорить об аське. Скайп, вотсапп, и иже с ними - это всё не то. Вот помнишь встанешь утром, покушаешь, врубишь комп и квип, а там толпа народу.

Что-то я отвлекся и увлёкся. Народ - не губите в себе ребенка. Я серьёзно. Все эти взрослые дела, это важно и нужно. Необходимо в конце концов. Но маленькие мужские радости, они наше всё.
Когда ты погружаешься в монитор, звук уносит тебя из комнаты куда-то далеко, а руки уже не стучат по клаве, они давят курок или крутят руль...

Всем здоровья, удачи и благополучия. Не вешать нос и быть на позитиве. Всегда Ваш CRS.



Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!!
Punto это как татуировка - на всю жизнь !!!
Old school, wordpad и MW это всё классика - новичкам не понять !
 
CRSДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:24 | Сообщение # 43
Гонщик
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Mexalim ()
в МВ Правда меня наверно помнит знает только Вихрь и Raven
 

Я тебя помню. Я много кого помню, ибо ещё в FRIS начинал катать )))



Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!!
Punto это как татуировка - на всю жизнь !!!
Old school, wordpad и MW это всё классика - новичкам не понять !
 
bet4byДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:04 | Сообщение # 44
EII
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 607
Статус: Offline
CRS, от твоих слов я прослезился.душевные слова.

BLR


 
MrBUXPbДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:24 | Сообщение # 45
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
CRS, Андрюха, что то в этом есть - поддерживаю. Самого тянет к играм иногда все равно.
Цитата CRS ()
Я тебя помню. Я много кого помню, ибо ещё в FRIS начинал катать )))
Ох запамятовал ты точно) Начинал ты с FORS и это я отлично помню. Кстати помню ты, как то давно правда, все хотел найти тот самый сайт именно тех Форсов. Не знаю видел ли ты его или нет после тех времен, но он существует до сих пор. И ты там есть, Андрюха. Вот этот сайт - http://www.forsteam.clan.su/


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MrBUXPbДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:48 | Сообщение # 46
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Помню всех, спасибо всем за то интересное время.
Да, да - это я был здесь biggrin


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MexalimДата: Пятница, 10.04.2020, 13:14 | Сообщение # 47
Ученик
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Та давно уже умер НФС))) Есть уже давно из той же секты форза хорайзен)
Кому там скучно, я каждый день катаю в Project cars 2 со своими из картинговой секты... Добавляйтесь в профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198382014159/ , катанем))


пока не наступит завтра, ты не поймёш как было хорошо сегодня

Сообщение отредактировал Mexalim - Пятница, 10.04.2020, 13:22
 
MrBUXPbДата: Вторник, 12.01.2021, 13:32 | Сообщение # 48
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline
Я смотрю никто на название темки не обращает внимание - Всем кто зашел - отписаться немедленно! Просто заходят по-тихому чтобы не палитца) Тогда я отпишусь хотя бы для истории)
Так вот здесь был Я! А на дворе 2021 год однако О_о surprised  С чем всех, кто еще сюда заходит или наблюдает и поздравляю!
Кароче всем счастья в этом году!


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
kolobokДата: Вторник, 12.01.2021, 21:53 | Сообщение # 49
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
3драстете Все,я тоже здесь был,я тоже соскучился!
 
iscreamTSCДата: Понедельник, 19.07.2021, 13:39 | Сообщение # 50
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зашел отписался немедленно, если что я еще не умер, иногда ворлд катаю
 
Форум » Курилка » Свободные темы » Всем кто зашел - отписаться немедленно!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: