Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxDiva  
Форум » Курилка » Свободные темы » Короновирус - COVID-19 (Самоизоляция)
Короновирус - COVID-19
MrBUXPbДата: Пятница, 10.04.2020, 12:55 | Сообщение # 1
Главный Админ
Сообщений: 1440
Награды: 19
Репутация: 777
Статус: Offline


Да, вот такое интересное название темы) Учитывая то что сейчас происходит, такое событие я считаю планетарного масштаба, я решил создать такую тему. И надеясь на то что многие сидят дома, что кто-то вспомнит про сайт и зайдет сюда.

Честно говоря я возможно не писал бы еще долго, но то что происходит сейчас у нас в мире реальном а не виртуальном - Это просто исторический факт, однозначно. Да, да этот неведомый нам Короновирус - COVID-19, из-за этой заразы весь мир сейчас сел на карантин, большинство людей сидят дома. Когда вообще такое было? Да были конечно страшные болезни, вирусы и так, и было тоже много смертей,но чтобы был введен такой режим по всему миру, никогда! Вот и я тоже сейчас дома взаперти, нет я не болею и все со мной нормально, просто вынужден.
Этот для нас подчеркну - весьма  сложный период так называемой - самоизоляции, заставляет пересмотреть свою жизнь и взглянуть на этот мир по другому. Да вирус отступит, мы им переболеем, вылечимся, найдем наконец вакцину и эта - самоизоляция - наконец закончиться, но какой ценой, какой ценой для всех нас. Ведь не все смогут вернуться к прежнему образу жизни, и это уже понятно многим.

А что вы думаете по этому поводу? Все живы, здоровы?

Помимо обсуждения темы предлагаю так прям и написать, что  - Я жив и здоров и со мной все хорошо!)

Подтверждаю лично -Я жив и здоров и со мной все хорошо! biggrin
Прикрепления: 2945997.jpg (37.9 Kb)


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
CRSДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:01 | Сообщение # 2
Гонщик
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Куды я денусь то ? Жив, здоров, женат  tongue 
Работаем и не унываем ))



Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!!
Punto это как татуировка - на всю жизнь !!!
Old school, wordpad и MW это всё классика - новичкам не понять !
 
ALPINAxINFiniTyДата: Пятница, 24.04.2020, 14:52 | Сообщение # 3
I ❤ Siberian Husky
Сообщений: 1225
Награды: 7
Репутация: 90
Статус: Offline
а что тут думать, люди умирают это плохо, такая погода и сидеть дома не хочется, но надо nuke  doctor  afro

http://alpina.ucoz.com
 
Форум » Курилка » Свободные темы » Короновирус - COVID-19 (Самоизоляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: