Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Новичок

| Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrBUXPb  
Форум » Другие Игры » Racing » Colin McRae: DiRT 2
Colin McRae: DiRT 2
StingGTДата: Среда, 06.01.2010, 21:18 | Сообщение # 1
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Colin McRae: DiRT 2

Разработчик: Codemasters
Издатель: Великобритания - Codemasters, Россия - Новый Диск, США - Valve Software (Steam)
Дата выпуска: 11 сентября 2009, Россия - 4 декабря 2009
Платформы: PC (Windows),PlayStation 3,Wii , Xbox 360,Nintendo DS, PlayStation Portable
Движок: EGO
Жанр:Гонки
Управление: Мышь, Клавиатура или Геймпад
Сайт игры: www.dirt2game.com
Описание:

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

После триумфальной Race Driver: GRID компания Codemasters решила вернуться к серии Colin McRae: DiRT. Больше грязи, больше адреналина, больше азарта. Это если описать проект в трех эпитетах.

Вместительный гараж насчитывает примерно около тридцати лицензированных раллийных автомобилей, багги и внедорожников. Конечно в списке присутствует и легендарная Subaru Impreza WRX STI. Так что выбрать будет из чего. На карьерной карте обозначены страны в которых будем бороться за 1-е место. Итак это: США, Англия, Хорватия, Китай, Юта, Малайзия, Калифорния, Марокко, и Япония.
Среди видов соревнований будут заезды на время, на выбывание (Domination, Last Man Standing) и мастерство управления (Gate Crasher. С каждым продвижением дальше количество кругов в заездах растет, а соперники становятся более профессиональными. Но честно говоря со временем намотки кругов немножко надоедает и спасением является лишь собственный азарт и цель дойти до конца любым образом несмотря ни на что.

Что касается управления, то оно, конечно отличается от того же Race Driver: GRID в лучшую сторону. У каждого авто свои плюсы и минусы. Привычное настройки “под себя” присутствует и перед каждым заездом игрок может по желанию настроить своего железного коня на свой вкус и потребности трассы.
Физическая модель поведения авто тоже не отстает от всего остального. На асфальте автомобиль слушается руля очень хорошо в то время как на бездорожье управление становится напряженней и непредсказуемым и совсем маленькая ошибка может стоить слишком дорого. Но всегда есть рестарт гонки и видеозапись на котором можно просмотреть все подробности ошибок или мастерской прохождения поворотов. За графическую часть отвечает новый, усовершенствованный EGO, который творит настоящие чудеса. Невероятное ощущение присутствия. Все кажется действительно настоящим, живым. Например, представьте себе ралли в жаркой Малайзии. Скорость около 100 миль в час, прямая трасса и только один спутник – пыль, стелется густой стеной позади и постепенно окутывает все авто. Это надо почувствовать лично.
А вот относительно заявленной реалистической воды, то ее можно увидеть только попадая в лужу при виде из кабины пилота, когда автоматически включаются щетки дворников и удаляют брызги из стекла. А вот внешне сожалению выглядит не реалистично


Colin McRae: DiRT 2 системные требования

Минимальные системные требования
ОС: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz, AMD Athlon 64 3400+
Память: 1.0 GB (2 GB для Vista / Windows 7)
Свободное место на диске: 12 GB
Видеокарта: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версия 9.0c

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core i7, AMD Phenom II
Память: 3 GB
Свободное место на диске: 12 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версия 11
Прикрепления: 4094364.jpg (56.5 Kb)
 
StingGTДата: Среда, 06.01.2010, 21:25 | Сообщение # 2
*Человек*
Сообщений: 1597
Награды: 16
Репутация: 107
Статус: Offline
Игра очень понравилась всеми своими возможностями - обилие дисциплин,отличная аудио часть,наивысшая графика и интерфейс.
 
iSCREAMДата: Пятница, 12.02.2010, 04:04 | Сообщение # 3
"ТигрЬ"
Сообщений: 828
Награды: 13
Репутация: 141
Статус: Offline
плять, как же я ее хочу ((((( cry и почему ОНО на PSP есть а не PS2 нет!? сцуки на PS2 уже походу игры нормальные вообще не делают cry
ЗЫ. купите мне новую видеокарту!? cry и новую гитару! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.02.2010, 03:04)
---------------------------------------------
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!

Добавлено (12.02.2010, 03:04)
---------------------------------------------



iSCREAM 552289016


Сообщение отредактировал FRiSxiSCREAM - Пятница, 12.02.2010, 04:01
 
SGTxK1NGДата: Пятница, 12.02.2010, 11:20 | Сообщение # 4





игра ваще кульная мне она ппц как понравилась , и соглашусь со Стасом игра великолепна )))
 
Форум » Другие Игры » Racing » Colin McRae: DiRT 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: